Chisfedor

Годовой рейтинг: 0

Сообщения на форуме

Chisfedor
Новичок
Chisfedor
16 october 2020, 8:33
Posted: 16 october 2020, 8:33

Судя по описанной ситуации, серьезный засор в трубе на вашем уровне, раз вода сверху умудряется быстрее у вас в раковине показаться, чем пройти по трубе. Если подобная ситуация возникла не так давно, то купите химикат, наподобие "Крота", не пожалейте, залейте побольше в сливное отверстие раковины на всю ночь. Учитывайте, что часть средства, останется у вас в сифоне и гофре, а вам необходимо, чтобы химия добралась до ближайшего "колена" вниз, поэтому средство не жалейте!


Chisfedor
Новичок
Chisfedor
15 october 2020, 20:26
Posted: 15 october 2020, 20:26

Если объем работ для конкретного инструмента небольшой, а его цена в магазине ощутимая, то однозначно лучше арендовать! Главное при приемке инструмента, досконально его проверить, чтобы не остаться потом крайним и не купить его. Особое внимание уделяйте работе двигателя, чтобы не было никаких посторонних шумов, причем, желательно проверять "под нагрузкой"!


Сообщение находится теме: Аренда строительного оборудования
Chisfedor
Новичок
Chisfedor
15 october 2020, 9:21
Posted: 15 october 2020, 9:21

Начать надо с переговоров с Управляющей компанией!!! Были уже прецеденты, когда детские площадки, оборудованные жильцами без согласования с Управляющей Компанией, просто сносили! Поэтому, после принятия решения между собой, необходимо идти к ним и обсуждать этот вопрос, чтобы не было потом проблем.


Сообщение находится теме: Детская площадка
Chisfedor
Новичок
Chisfedor
14 october 2020, 8:37
Posted: 14 october 2020, 8:37

Если площадь обрабатываемой поверхности (то есть торец стекла) довольно большая, то "вручную" алмазным надфилем и наждачной бумагой будет очень долго и неудобно, а дрелью с насадкой, можно получить видимые неровности. Наилучший вариант, раздобыть ленточную шлифмашину и сделать все за 10 минут!


Сообщение находится теме: Шлифовка стекла нужна!