Умный дом

+
1
2
Золло
Новичок
Золло
02 september 2021, 8:47
Posted: 02 september 2021, 8:47

Нам систему умный дом полностью специалисты Вира Артстрой делали, соответственно можно было все полностью под ключ заказать и я заказал, т.к. самим разбираться с настройкой системы и ее сборкой не хотелось, именно поэтому мы приобрели все у  них. И они монтировали и проектировали все под ключ.

Boriss
Новичок
Boriss
02 september 2021, 9:54
Posted: 02 september 2021, 9:54

Как я понимаю, ее  монтировали на этапе монтажа проводки си слаботочных систем, чтобы потом все это скрыть в стенах и кабель каналов в процессе строительных работ. Сейчас какие-то проблемы с системами есть, и есть ли там какие-то варианты по комплектации систем? Я имею в виду могу ли я выбрать варианты  по камерам или датчикам различным.

Золло
Новичок
Золло
02 september 2021, 10:58
Posted: 02 september 2021, 10:58

Так вот здесь https://www.eremont.ru/umnyj-dom/ можно посмотреть варианты по их проектам в рамках системы умный дом, к тому же там можно посмотреть все возможные варианты и по другим их работам, монтажу слаботочных систем, например, или по ведомости комплектации. Все это представлено у них на сайте и галерея выполненных работ тоже.

Zamota
Новичок
Zamota
07 november 2021, 11:01
Posted: 07 november 2021, 11:01

Для этого делается отдельный проект.. То есть отдельный  проект делается на слаботочку, отдельный  проект на умный дом. Судя по  тому, что у них там на сайте  представлено. Они делают отдельные проекты. Ну и гарантии на системы умный дом также предоставляются. Проект может быть сделан как  отдельно, так  и в процессе общего проектирования.

Tailer
Новичок
Tailer
25 november 2021, 12:48
Posted: 25 november 2021, 12:48

Можно будет посмотреть варианты по строительным работам, кроме проектирования Вира Артстрой занимаются и закупками и монтажом инженерных систем. В том числе они занимаются и системами умный дом. Как раз поэтому мы  к ним и обратились, потому что они делают все полностью под ключ

1
2