Технологии

Форум / Строительство / Технологии
Tags filter

All messages in section

Delagrinn
Новичок
Delagrinn
24 october 2021, 19:30
Posted: 24 october 2021, 19:30

 Вопрос, есть ли какие нибудь люстры с простым креплением, что бы можно было установить новичку?


Сообщение находится теме: люстра
Aurinis
Новичок
Aurinis
24 october 2021, 23:06
Posted: 24 october 2021, 23:06

Это такая тонкая тема, что без понимания и познаний в дизайне сложно правильно сочетать элементы интерьера и выбрать даже люстру. Я видала такие безвкусные варианты, что даже вспоминать не хотеться. Хотя, если поискать по Москве, то можно найти стильные варианты, где будет даже распродажа потолочных люстр.



Сообщение находится теме: люстра
Margojata
Новичок
Margojata
02 november 2021, 17:46
Posted: 02 november 2021, 17:46

Здравстакйте.


Сообщение находится теме: Где купить видеонаблюдение?
Faridat
Новичок
Faridat
02 november 2021, 20:02
Posted: 02 november 2021, 20:02

Советую 


Сообщение находится теме: Где купить видеонаблюдение?
Zamota
Новичок
Zamota
07 november 2021, 10:56
Posted: 07 november 2021, 10:56

Нет, все будет индивидуально, соответственно можно посмотреть примеры их работ, чтобы убедиться, что там ничего одинакового нет. Они деньги за проект берут, соответственно деньги свои они отрабатывают, в том числе они будут также делать и эскизный  проект и рабочий  проект, также инженерку  всю сделать смогут.


Сообщение находится теме: Дизайнерский ремонт.
Zamota
Новичок
Zamota
07 november 2021, 11:01
Posted: 07 november 2021, 11:01

Для этого делается отдельный проект.. То есть отдельный  проект делается на слаботочку, отдельный  проект на умный дом. Судя по  тому, что у них там на сайте  представлено. Они делают отдельные проекты. Ну и гарантии на системы умный дом также предоставляются. Проект может быть сделан как  отдельно, так  и в процессе общего проектирования.


Сообщение находится теме: Умный дом
Tailer
Новичок
Tailer
25 november 2021, 12:48
Posted: 25 november 2021, 12:48

Можно будет посмотреть варианты по строительным работам, кроме проектирования Вира Артстрой занимаются и закупками и монтажом инженерных систем. В том числе они занимаются и системами умный дом. Как раз поэтому мы  к ним и обратились, потому что они делают все полностью под ключ


Сообщение находится теме: Умный дом
Tailer
Новичок
Tailer
25 november 2021, 12:53
Posted: 25 november 2021, 12:53

Можете галерею у Вира артстрой посмотреть и убедиться, что одинаковых работ у них нет. Кроме того мы приобрели у них проект. В принципе, они могут сделать и трехмерную визуализацию вашего будущего ремонта, правда эта опция у них идет за дополнительную плату.


Сообщение находится теме: Дизайнерский ремонт.
Rez
Новичок
Rez
09 december 2021, 15:32
Posted: 09 december 2021, 15:32

Где 


Mott Lanli
Новичок
Mott Lanli
23 december 2021, 8:44
Posted: 23 december 2021, 8:44

Надо провести работы по геотехническим исследование грунта и фундамента объекта строительства. Кто в Москве может сразу взяться за работу, дайте контакты специалистов.


Сообщение находится теме: Геотехнический мониторинг зданий
malaam
Новичок
malaam
23 december 2021, 8:50
Posted: 23 december 2021, 8:50

Сейчас конец года, не знаю, насколько могут компании сразу включиться в работу. Попробуйте обратиться в фирму НОЭКС. Мы с ними работали несколько раз, заказывали разные виды инженерных изысканий, в том числе и геотехнический мониторинг  https://www.noeks.ru/geotehnicheskij-monitoring   Проконсультироваться, я думаю, вы можете уже сейчас и более подробно узнать условия работы.


Сообщение находится теме: Геотехнический мониторинг зданий
Dabbi
Новичок
Dabbi
23 december 2021, 8:57
Posted: 23 december 2021, 8:57

Это важное исследование. Оно позволяет сделать прогноз возможных преобразований в процессе строительства и последующей эксплуатации.


Сообщение находится теме: Геотехнический мониторинг зданий
Mott Lanli
Новичок
Mott Lanli
23 december 2021, 9:01
Posted: 23 december 2021, 9:01

Буду обращаться, узнавать про сроки проведения работ. Нас просто подвели прошлые исполнители. Теперь сто раз подумаю чем обращаться к первым попавшимся.


Сообщение находится теме: Геотехнический мониторинг зданий
malaam
Новичок
malaam
23 december 2021, 9:04
Posted: 23 december 2021, 9:04

Надо обращаться только по рекомендация! Это очень ответственная часть проектирования и лучше найти отзывы о компании или рекомендации коллег.


Сообщение находится теме: Геотехнический мониторинг зданий
Маркиз
Новичок
Rating: 1
Маркиз
23 december 2021, 10:59
Posted: 23 december 2021, 10:59

Мы тоже строительные материалы покупаем в Virashop, по кирпичу там отличный выбор от разных производителей, и он уж точно более качественный чем бушный  кирпич, особенно, если вы строите что-то крупнее забора. Да и забор лучше строить из качественного кирпича. Там и Тульский  и Витебский и Ковровский завод представлены.


Сообщение находится теме: Стоит ли покупать б/у кирпич
Маркиз
Новичок
Rating: 1
Маркиз
26 december 2021, 13:23
Posted: 26 december 2021, 13:23

Да, только нужно также  еще и понимать, что система Умный  дом - это одна из возможных инженерных систем. Грубо говоря, Вира Артстрой  смогут вам сделать на нее проект, но монтировать они ее будут вместе  с отделкой, то есть они берутся  за отделку  сразу всей  квартиры.


Сообщение находится теме: Умный дом
Маркиз
Новичок
Rating: 1
Маркиз
26 december 2021, 13:38
Posted: 26 december 2021, 13:38

Ну без проекта, насколько я знаю, они в принципе  не работают, поэтому  варианта два, вы либо приносите свой дизайнерский  проект, либо заказываете  у них, в любом случае, они компенсируют вам стоимость дизайнерского проекта при заказе ремонта скидкой на его стоимость. Фактически не потратитесь.


Сообщение находится теме: Дизайнерский ремонт.
tangarin
Новичок
tangarin
14 january 2022, 6:14
Posted: 14 january 2022, 6:14

Мне кажется в работе огромную роль играют инструменты, если они будут хорошими то работа пойдет как нужно. Нужно лишь обращаться к тем кто реально способен делать хорошие и качественные удобные для людей инструменты. У меня есть набор от messer https://tool77.ru/catalog/Instrumenty-MESSER они удобные как раз


Сообщение находится теме: Умный дом
tangarin
Новичок
tangarin
14 january 2022, 6:19
Posted: 14 january 2022, 6:19

Вот купил недавно хорошие ворота, недорого ведь стоили, но установить сам лично я не мог их просто не понимаю сам технологии. Попросил сделать  монтаж откатных ворот https://proautomatic.ru/Sliding_assembly вот эту фирму и они справились отлично. Опытные тут люди работают. Спасибо им за их работу, очень помогли.


Сообщение находится теме: Мы открыли мебельное производство
Jamie
Новичок
Jamie
24 january 2022, 8:35
Posted: 24 january 2022, 8:35

Опять же, все  под ключ когда делается, то у  специалистов  есть и инструменты, а зачастую они также занимаются  и комплектацией  ремонта. Вира Артстрой, например, делает также во время  ремонтных работ https://www.eremont.ru/remont/ То есть они могут комплектовать и ремонтные  работы и работы по монтажу инженерных систем. 


Сообщение находится теме: Умный дом