Газовые зажигалки ZIPPO

Форум / Другие вопросы / Курилка / Газовые зажигалки ZIPPO
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / Газовые зажигалки ZIPPO
VasiliyIgnatov
Новичок
VasiliyIgnatov
26 november 2021, 19:41
Posted: 26 november 2021, 19:41

Зажигалки фирмы ZIPPO уже давно известны во всем мире, благодаря высокому качеству изготовления, неподражаемому дизайну и долговечности. Покупают зажигалки не только курящие люди, но и ценители дорогих и красивых аксессуаров для коллекций.

FW3vECMgTl0eyA9TEhEZSvctjpo-960.jpg

Купить оригинальную газовую зажигалку Zippo можно со скидкой 10% по промокоду RAZRYV у официального дилера

izippo.ru/zazhigalki/

— это гарантия, что вы не нарветесь на подделку и сможете протестить все её преимущества.

6Gl51HjIPur6g475Y23GUD5Dli8-960.jpgПолный размер

Компания Зиппо – американский производитель, который начал свою деятельность с 1932 года, и продолжает по сегодняшний день. За время существования компания произвела великое множество различных серий зажигалок, отличающихся дизайном и способом работы механизма. Одной и важных разработок производителя стало изготовление газовых зажигалок и вставных блоков для стандартных зажигалок. Изделия удобны в использовании, имеют стильный и узнаваемый дизайн корпуса.

6Y1WzkiMC1PEna3wTSvD4lMLXMI-960.jpg

Газ намного практичнее бензина. Использования одной заправки бутана, например, хватит на гораздо длительный срок, чем бензина. Современные зажигалки Зиппо на газу сочетают в себе стиль и новые технологии.

AbELK3_RuqlTxnLjOWYHq1N_baU-960.jpg

Среди потребителей газовые зажигалки пользуются особой популярностью, так как имеют:
· проверенный, надежный механизм;
· пламя, не поддающееся воздействию ветра;
· узнаваемый запатентованный звук отрывающейся крышки;
· продуманную комплектацию;
· вместительный резервуар для топлива.

L-k3uoOtzFktD1ZYzwIVxa00OEQ-960.jpg

Чтобы узнать, когда пора заправлять зажигалку, достаточно посмотреть в специальное окошко. Рассмотрим несколько вариантов интересных моделей газовых устройств от фирмы Зиппо.

hprzCUj2jICz2IQ8K7immEIfBW8-960.jpg

Газовая зажигалка ZIPPO FLEX NECK 121353
Зажигалка имеет интересный и стильный дизайн. Оснащена острым носиком для поджига. Устройство предназначено для розжига газовых плит, каминов или костров. Прекрасно работает при сильном ветре.

VbB1rielbRe07wyKFgIul8vBRlg-960.jpg

Основные характеристики
Размеры зажигалки небольшие. Длина прибора составляет 28,9 см, ширина и толщина — 2,5 x 1,2 см. Зажигалку можно брать с собой на пикник, в поход на природу, а также пользоваться ей в путешествии.

HX-Pnfttq_xkbXLBWwl5uohN0a0-960.jpg

Устройство работает от газа. Для заправки рекомендуется использовать оригинальный газ производителя.
Благодаря использованию технологии двойного пламени, огонь горит ровно и сильно. С помощью гибкого носика можно регулировать направления огня. Изготовлена зажигалка из прочного металла, имеет нейтральную серую расцветку.

dtfsVaZ-9Dx3fsFxN6T--mtQgpI-960.jpg

Газовый вставной блок ZIPPO 65826
Вставной блок, работающий на бутановом топливе, подходит для всех стандартных зажигалок фирмы Зиппо. Механизм устройства выдает высокоточное пламя, которое возможно регулировать. При использовании блока нет резкого неприятного запаха, пламя ровное и сильное, голубого цвета.

ibvmveqoE_xYUc3NZNfykCqIoQA-960.jpgПолный размер

Особенности
Качественный газовый вставной блок поставляется в подарочной коробке без топлива. Заправлять его нужно только оригинальным бутановым топливом Зиппо. Продается блок без корпуса зажигалки, его нужно приобретать отдельно. Производитель дает гарантию – 2 года.

xWqNVGZJQBZ3TmqfME-EeideOnM-960.jpgПолный размер

Размеры блока небольшие — 3,6 x 1,2 x 5,6 см, подойдет для стандартной зажигалки, которую можно выбрать по своему усмотрению. Блок оснащен знаменитым зипповским щелчком при открывании. Устройство обеспечивает горение до 100,5 секунд с одной заправки при использовании пламени высотой 2,5 см.

Преимущества
· Долговечность и надежность конструкции.
· Возможность замены комплектующих механизма.
· Чистое сильное и высокоточное пламя.
Голубого цвета пламя обеспечивает нагревание до 1260 градусов. Вставной блок подойдет для розжига костра, камина, газовой плиты и для курильщиков.

2PBig_xIYY1FPRnAg7y-7IbNsSk-960.jpgПолный размер

Чем отличаются газовая и бензиновая зажигалки?
Оба вида зажигалок имеют свои преимущества и недостатки. Чтобы выявить основные отличия газовых и бензиновых моделей, лучше рассмотреть каждый по отдельности:
· Бензиновая. Главный недостаток такой зажигалки в том, что она может быть только кремниевой. Второй минус заключается в присутствии легкого запаха топлива, даже при использовании оригинального бензина.

fWFJxlFXJw7d4DcGhl49qsrVKq4-960.jpg

Топливо имеет свойство испаряться, даже если устройство не используется, поэтому требует регулярной заправки, то есть лишних расходов. Из плюсов можно выделить отличную ветроустойчивость и простоту управления.

hHuYqVEDO1szIsyopJU5NCNA2uw-960.jpgПолный размер

· Газовая. Основное преимущество заключается в том, что одной газовой заправки хватает надолго. Брендовые газовые устройства не выдают запаха, пламя приятного голубого оттенка. Огонь при горении ровный и сильный. Зажигалки с гибким носиком могут использоваться для поджига в труднодоступных местах.

w1M1xTrvlrt5gFJjrbbZFgbypuY-960.jpgПолный размер

Если решите приобрести себе газовую зажигалку Zippo, сэкономьте 10% с промокодом RAZRYV на сайте официального дилера:

izippo.ru/

Сжиженный газ, используемый для заправки зажигалок, лучше приобретать от этого же производителя. Так зажигалка проработает намного дольше указанного срока.

MMSld7X-upwYnTCSNHzgF4irbrQ-960.jpgПолный размер

Если устройство не использовать, то газ никуда не денется, поэтому хватит такого изделия на долгое время. Качественные газовые зажигалки Зиппо всегда в тренде, и пользуются спросом у потребителя.

ndUevmkqrqblR7nQDjbK2LvYKtk-960.jpg