chievg

Годовой рейтинг: 0

Сообщения на форуме

chievg
Новичок
chievg
21 october 2022, 19:19
Posted: 21 october 2022, 19:19

Отделяйте обязательно кухню от остальной квартиры, иначе всё будет пахнуть едой! Поверьте опыту!
Наша команда профессионально оказывает услуги по ремонту и дизайну однокомнатных квартир студий в Королеве и Мытищи. Цена от 3000 рублей за квадратный метр. Обеспечиваем объект черновыми материалами и помогаем в подборе чистовых. 
Работаем только по договору и смете.


Сообщение находится теме: Квартира студия
chievg
Новичок
chievg
21 october 2022, 19:12
Posted: 21 october 2022, 19:12

Наша команда профессионально оказывает услуги по капитальному ,косметическому и частичному ремонту однокомнатных квартир в Королеве и Мытищи. Цена от 3000 рублей за квадратный метр. Обеспечиваем объект черновыми материалами и помогаем в подборе чистовых. 
Работаем только по договору и смете. Даём гарантию качества 2 года. 
Наш опыт - более 8 лет.  На сайтах-отзывиках Вы можете прочитать мнения клиентов о нас и нашей работе или посмотреть их на Ютуб канале.


Сообщение находится теме: Утепление балкона
chievg
Новичок
chievg
21 october 2022, 13:12
Posted: 21 october 2022, 13:12

вот тут подробно описано про замену труб водоснабжения https://ремонт-новостроек-мо.рф/services/zamena-trub-vodosnabzheniia-i-kanalizatsii


chievg
Новичок
chievg
21 october 2022, 13:10
Posted: 21 october 2022, 13:10

Ремпроф  специализируется на капитальных ремонтах квартир,домов и офисов под ключ  по Москве, Пушкино, Королёву, Ивантеевке и Мытищам . Сотни клиентов благодарны нам. Мы завершили более 350 проектов  офисов, магазинов и квартир, имеем огромной опыт в нашей работе. 

Известно, что качество и удобство всего ремонта зависит от проектного решения, поэтому мы предлагаем создать дизайн проект от 500 рублей за квадратный метр.

Мы придерживаемся общепринятых стандартов и правил и гарантируем качество. Мы выполняем все виды работ обозначенные сроки и даём гарантию 2 года на качество и долговечность наших услуг. 

В нашей компании работают только квалифицированные работники и мастера с опытом работы от 5 лет.  Используе м только качественные только качественные строительные и расходные материалы известных брендов Кнауф, Волма, Ветонит, Юнис, которые мы проверяли на сотнях объектах годами. Нам дорога нага репутация и карма.)

Предоставляемые услуги :
- Отделка новых квартир;
- Ремонт квартир в старом фонде;
- Косметический ремонт комнат;
- Сантехнические и электромонтажные работы
https://ремонт-новостроек-мо.рф/
https://dzen.ru/remprof