могута
07 december 2015, 21:42, views: 173
могута
07 december 2015, 21:42, views: 173

Выбор подрядчика для строительства дома

Несколько факторов, влияющих на выбор компании 
для строительства деревянного дома.

На рынке строительства загородных домов достаточно большой выбор строительных компаний, предлагающих свои услуги в качестве подрядчика.
И все же всегда есть риск ошибиться с выбором компании, которая готова построить Ваш загородный деревянный дом или баню.
Так как же выбрать компанию, в отношении с которой не возникнет проблем и качество ее работы будет полностью удовлетворять всем Вашим требованиям.
Для этого нужно сопоставить несколько факторов:
1. Насколько серьезно организация позиционирует себя на рынке, есть ли у нее собственный сайт, постоянные строительные бригады, основные средства;
2. Специализация компании:
- что является основным направлением данной организации: строительство общественных зданий или малоэтажных домов
-какие материалы чаще применяет в работе данный подрядчик: кирпич, бетон, стеновые панели или все-таки клееный профилированный брус и оцилиндрованное бревно 
-больше интересуется ремонтом помещений или строительством бань и домов в целом;
- есть ли у компании свое производство и не является ли услуга строительства только вспомогательным фактором продвижения собственной продукции;
- заинтересованность в продаже земельных участков с наспех построенными домами;
- готовность довести объект до этапа финишной отделки или выполнить основной объем работ и оставить заказчика один на один с недостроенным деревянным домом.
3. Способен ли подрядчик выполнить проект деревянного дома или бани.
4 . Отзывы клиентов компании и впечатления от сотрудничества с ней.

Итак, если выбранная Вами компания – подрядчик специализируется на строительстве малоэтажных деревянных домов с готовностью построить дом или баню из клееного бруса «под ключ», не заинтересована только в продаже производимых ей материалов, имеет неплохую репутацию, то, скорее всего, работать с такой организацией Вам понравится и сотрудничество с ней будет конструктивным и плодотворным.


Hide comments