aszhukov
04 march 2015, 16:30, views: 141
aszhukov
04 march 2015, 16:30, views: 141

Почему стоит выбрать DUO FUSE

5 простых истин.


1. Комфорт.


Террасные системы DUO FUSE(ДУО ФУС) воплотили в себе наилучшие разработки в области производства древесно-полимерных композитов. DUO FUSE после монтажа и в процессе эксплуатации не нуждаются в уходе. Террасу не нужно красить и подкрашивать, из года в год обрабатывать антисептиками и другими средствами. Терраса DUO FUSE создана для комфорта и отдыха.


2. Уверенность, надежность, безопасность.


Гарантия на террасные системы DUOFUSE составляет 10 лет. При этом, абсолютно не важен режим ее эксплуатации, будь то частный или коммерческий объект. Надежность системы подтверждена неоднократными испытаниями и сертификатами.


3. Престиж.


DUOFUSE– система класса EXCLUSIVE. Ни один производитель продукции из ДПК не может похвастать таким набором текстур поверхностей, таким ассортиментом, высочайшими прочностными характеристиками.


4. Выгода.


Выгодно – это не значит дешево. Стоимость системы DUOFUSE правильнее рассматривать в долгосрочной перспективе. Рассчитайте свои затраты во временном периоде 5 лет при использовании обычной древесины и при использовании материалов из древесно-полимерного композита DUOFUSE. Вы обнаружите, что затраты на поддержание террасы из древесины в течение 5 лет абсолютно сравнимы с первоначальной стоимостью террасы из наших материалов.


5. Здоровье.


Все материалы торговой марки DUOFUSE безвредны для окружающей среды, человека, животных. Это подтверждено необходимыми сертификатами.


Пять простых истин, которые мы описали выше, позволят сделать Вам правильный выбор в пользу материалов DUOFUSE.




Hide comments