Возможно ли в частном доме масляное отопление?

Форум / Инженерные системы / Отопление / Возможно ли в частном доме масляное отопление?
+
Форум / Инженерные системы / Отопление / Возможно ли в частном доме масляное отопление?
Markk
Новичок
Markk
21 december 2016, 10:19
Posted: 21 december 2016, 10:19
На некоторых промышленных предприятиях, в цехах, в системах отопления в качестве теплоносителя применяют масло. Эффективность такой системы выше чем в той где используется вода или антифриз, поскольку масло можно нагревать до гораздо больших температур. А почему бы в доме не использовать такую систему отопления?
ikel
Новичок
ikel
05 june 2023, 5:09
Posted: 05 june 2023, 5:09

Рекомендую вам вот этот вот сайт https://in-heat.kiev.ua/ua/otoplenie/filter/city-is-tepliy-pol-na-balkon/apply/ на котором можно найти услуги укладки тёплого пола . У них вы сможете сразу и закупить товары для тёплого пола это очень удобно. Мне они очень понравились советую вам попробовать их)

mironovs920
Новичок
mironovs920
10 june 2023, 21:03
Posted: 10 june 2023, 21:03

Мы чтобы полностью холодной зимой прогреть наш дом в прошлом год выбирали себе надежные и качественные радиаторы отопления. С выбором магазина проблем не было, обратились в тот который нам знакомые посоветовали и довольны остались покупкой. Радиатор отопления, по сути, элемент системы отопления, который используется для передачи тепла от горячей воды или антифриза к воздуху в помещении. Они состоят из множества трубок, по которым проходит теплоноситель, и пластин, которые расположены между трубками. Тепло от теплоносителя передается через пластины и воздух нагревается. Купить хороший можно обратившись в интернет-магазин интер-климат https://inter-klimat.com.ua/ Смотрите, как много их там есть в наличии, выбирайте именно тот который вам подходит и можно оформить свой заказ. Вы точно разочарованы не будете и вам понравится с этим магазином сотрудничать. Цен, лично я пока нигде таких недорогих не видел.