У меня есть предложение!

+
Натан
Новичок
Натан
19 june 2016, 21:33
Posted: 19 june 2016, 21:33
На протяжении мая я не раз замечал, что людям, давшим довольно профессиональный ответ на вопрос, кто-то ставил дизлайки. Возмущался в душе, но молчал. Но сегодня была последняя капля в чаше терпения. Зашел перечитать статью, которая участвует в конкурсе и обнаружил, что моего лайка там нет. Второй раз проголосовать за статью не могу, потому что уже голосовал.
Так вот, у меня предложение к администраторам. Можно ли в функционале сделать так, чтобы нельзя было бездумно минусовать ответы и статьи? То есть, не согласен с человеком, ставь минус, но обоснуй. Не можешь обосновать ответ, значит и минус поставить не можешь.
Я считаю, что так будет честно по отношению к форумчанам. Если я не прав, предложите свой вариант. Но с этим надо что-то делать.
Marovenov
Новичок
Marovenov
19 february 2023, 20:13
Posted: 19 february 2023, 20:13

Друг дал такой сайт вот https://fenix.if.ua/uk/tag/tepliy-pol-v-spalinyu/ . У этих ребят я смог себе поставить теплый пол очень рад так как доставка очень быстрая. Мне они подошли и очень сильно помогли. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь таким сайтом очень рад.