Срочно нужны аппараты для вентиляции лёгких.

Форум / Другие вопросы / Курилка / Срочно нужны аппараты для вентиляции лёгких.
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / Срочно нужны аппараты для вентиляции лёгких.
Bagira
Новичок
Bagira
02 december 2021, 5:08
Posted: 02 december 2021, 5:08

Здравствуйте обитатели данного форума.  Моему медицинскому учреждению нужны срочно современные аппараты для вентиляции лёгких, вот где такое медицинское оборудование я могу купить.

Пето
Новичок
Пето
02 december 2021, 7:05
Posted: 02 december 2021, 7:05

По большому счёту подобного рода медицинское оборудование нужно искать в специализированных магазинах или через интернет заказывать.

Fabut
Новичок
Fabut
02 december 2021, 8:58
Posted: 02 december 2021, 8:58

Доброго времени суток. Лично я для своего медицинского учреждения покупал вот тут http://respiratio.ru вот такие "Vivo" аппараты вентиляции лёгких. Так что теперь пациенты моей клиники получают современную, комфортную и клинически безопасную респираторную терапию. Ну а сами эти аппараты вовсе просты в использовании и стоят не так уж дорого.

SergeiZuba
Новичок
SergeiZuba
22 july 2023, 16:59
Posted: 22 july 2023, 16:59

Здравствуйте, уважаемые. Тоже ищу аппараты ИВЛ в Москве. Если кто-то знает какого поставщика лучше выбрать, дайте знать пожалуйста. 

Kyrennoi
Новичок
Kyrennoi
22 july 2023, 21:44
Posted: 22 july 2023, 21:44

Мы решили приобрести аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ) для нашей больницы. В этом году, в связи с увеличением количества пациентов с респираторной недостаточностью, мы осознали, что нам необходимо обновить наше оборудование для обеспечения качественного медицинского ухода и поддержки жизненно важных функций у пациентов. Аппарат ИВЛ - это специальное медицинское устройство, предназначенное для поддержания дыхательных функций у пациентов, которые испытывают трудности с дыханием или нуждаются в искусственной вентиляции легких. Он обеспечивает подачу кислорода и управляемую поддержку дыхания в случаях, когда пациент не может справляться самостоятельно. Заказали аппарат ИВЛ на сайте компании "Кислород" в Москве - https://kislorod.ru/product/weinmann-ventilogic-ls/, так как они предлагали широкий выбор высококачественных медицинских устройств, в том числе и модель "Weinmann Ventilogic LS". Этот аппарат отличается высоким уровнем надежности и универсальностью. Он обладает портами для инвазивной и неинвазивной вентиляции, что обеспечивает широкий спектр применения - от поддержания спонтанного дыхания до продолжительной вентиляции с поддержкой жизненно важных функций на протяжении 24 часов в сутки. Одним из преимуществ этого аппарата является встроенная перезаряжаемая батарея, что обеспечивает безопасность его работы. Это очень важно, так как аппарат ИВЛ используется не только в стационарных условиях больницы, но и может быть использован на дому в качестве мобильного устройства для пациентов, нуждающихся в постоянной вентиляции. Мы заказали аппарат "Weinmann Ventilogic LS" и очень довольны своим выбором. Он отлично справляется с задачами поддержания дыхательных функций у наших пациентов, и благодаря ему, мы можем обеспечивать качественный медицинский уход и спасать жизни. Мы благодарим компанию "Кислород" за профессиональный подход, качественное оборудование и быструю доставку. Теперь у нас есть надежное средство для оказания неотложной помощи пациентам с респираторными проблемами.