сип-кабель

+
TarasIgorev
Новичок
TarasIgorev
22 january 2022, 19:28
Posted: 22 january 2022, 19:28

Нам на предприятие нужно закупить крупную партию СИП-кабеля. Кто какие варианты сотрудничества подскажет от себя? Важно чтобы цены были оптовыми и по качеству нас всё устроило? Буду признателен за подсказки.

Yarik34
Новичок
Yarik34
23 january 2022, 0:14
Posted: 23 january 2022, 0:14

А какой вид кабеля вам нужен? Сейчас достаточно проверенных поставщиков, но нужно смотреть, что по условиям оформления получается и где цены на каком уровне. Могу к сотрудничеству порекомендовать фирму Норма-Кабель, мы у них брали недавно СИП-4 2х16 , заказывали достаточно крупную партию, так как необходимо немало материалов для работы предприятия. По цене вышло оптимально, особенно выгода заметна на крупных партиях. По срокам поставки хочу отметить, выходит оперативно.

marmelad1
Новичок
marmelad1
06 june 2022, 10:56
Posted: 06 june 2022, 10:56

Вы ведь знаете что дом обязательно должен быть подключен к электричеству. Я нашел фирму которая способна сделать нормальное подключение. На сайте - подключение к столбу электричества https://elektromontazh-profi.ru/price-list/ их специалист мне недавно помог, сделал все как я и просил. Так что советую вам тоже обратиться к ним сейчас, они наверняка помочь смогут вам