РЕМОНТ ЗАГОРОДНОГО ДОМА НУЖЕН СПБ!

Форум / Строительство / Дома, коттеджи / РЕМОНТ ЗАГОРОДНОГО ДОМА НУЖЕН СПБ!
+
Форум / Строительство / Дома, коттеджи / РЕМОНТ ЗАГОРОДНОГО ДОМА НУЖЕН СПБ!
Lech
Новичок
Lech
24 september 2019, 13:15
Posted: 24 september 2019, 13:15


Стены в доме просто потрескались. И теперь не знаем что и делать. Наверное бригаду надо нанимать и штукатурить стены. Может кто знает компанию кто этим занимается. Пишите!!

TooManyTears
Новичок
TooManyTears
24 september 2019, 16:56
Posted: 24 september 2019, 16:56

Сейчас таких компаний пруд пруди . И все почти гарантии дают . Но увы цены разные на оказываемые услуги . Но если профессионалы они и берут соответственно .


Arhimond
Новичок
Arhimond
25 september 2019, 1:42
Posted: 25 september 2019, 1:42

Вот компания https://www.prorabneva.ru/ Они наш ЗАГОРОДНЫЙ дом буквальном смысле спасли от голых и не красивых стен)). Все сделали профессионально и качественно, а главное не дорого. Звоните им не пожалеете. Вы даже не переживайте по этому поводу.


Ariya
Новичок
Ariya
26 september 2019, 0:51
Posted: 26 september 2019, 0:51

надо сначала разобраться в причинах разрушения стен, может, там фундамент плохой совсем стал

slavapaleshev
Новичок
slavapaleshev
01 december 2021, 19:27
Posted: 01 december 2021, 19:27

Штукатурка стен по маякам


Наша компания специализируется на внутренних отделочных работах квартир и других различных помещений. Нам доверяют множество организаций по всему Санкт-Петербургу и Выборгу. Мы сделали множество офисов, магазинов и квартир, получив при этом только положительные отзывы о нашей работе. 

Все мы знаем, что качество выполнения штукатурных работ напрямую зависит от подготовки поверхности основания, правильного приготовления штукатурного раствора, соблюдения технологии нанесения штукатурной смеси, квалификации мастера и от ухода за оштукатуренной поверхностью. Мы придерживаемся этих правил и гарантируем качество. У нас низкие цены на 

штукатурные работы

, но это не означают некачественную работу. Мы выполняем все работы в сроки и даём гарантии на качество и долговечность наших работ. 

В нашей команде работают только квалифицированные профессионалы, знающие толк в своей работе. У каждого мастера минимальный опыт работы 5 лет. Только качественные расходные материалы, которые прошли не один год с нами в профессиональном пути и не вызвали никаких нареканий. Этот фактор делает наши работы качественными и долговечными.

Предоставляемые услуги:

- Отделка квартир;
Штукатурка стен;
- Отделка лестниц;
- Отделка откосов;
- Штукатурка стен под обои;
- Отделка потолков;
- Отделка с использованием лазерного нивелира;
- Установка перфорированных уголков;
- Геометрия под все углы - 90 градусов.

Наша горячая линия готова ответить на каждый интересующий вас вопрос. Сделаем для вас качественную, недорогую отделку и ремонт практически любой сложности.


 1   
slavapaleshev
Новичок
slavapaleshev
03 december 2021, 22:03
Posted: 03 december 2021, 22:03

Строительные компании действительно надежные, перед публикацией проходят специальную проверку, но ко всему штукатука откосов вышесказанному хочу добавить. Проверяйте тщательно документацию и смету, а при подписании договора не стесняйтесь уточнять все неясности.

 

Как выбрать правильную строительную компанию

В ближайшем будущем вы планируете строительство своего загородного жилья? Тогда вам придётся приложить не мало усилий для поиска тех, кто воплотит вашу мечту в жизнь. В этой статье мы расскажем: как не ошибиться с выбором строительной компании и на что в первую очередь следует обратить внимание при её выборе.


Причины выбора компании могут быть очень разнообразными: понравился определённый проект дома, компания получает хорошие отзывы в сети, имеет представительство в вашем регионе и многие другие. Но вот стандартный набор признаков, которыми должна обладать строительная компания, чтобы считаться надёжной:


  1. Опыт работы в отрасли строительства не менее 4-5 лет
  2. Портфолио, с большим количеством фотографий реализованных ею проектов. Собственный выставочный центр или площадка, также будет дополнительным аргументом в пользу выбора той или иной строительной компании.
  3. Гарантия на все виды работ по договору. Чем она дольше, тем более уверена компания в качестве своих работ, а значит можете быть уверены и вы.
  4. Собственные, а на наёмные бригады, состоящие из строителей-профессионалов. Неоспоримое преимущество для любой компании - максимальное применение собственных строительных специализированных бригад, что позволяет незамедлительно приступать к работам.

Делая выбор, обратите внимание на уровень доступности информации о компании. Престижные и надежные компании не боятся огласки, а наоборот стремятся сделать всё возможное для того, что бы процесс их работы был как можно более открытым. Если компании нечего скрывать и если она уверена в своей работе, она постарается рассказать людям о своей работе как можно больше, с целью привлечения новых клиентов. Особенно следует обратить внимание на реальные отзывы людей уже бывших клиентами компании и данные о прошлых уже реализованных строительной компанией проектах.


Также, выбранная Вами компания должна иметь «реальную» цену за строительство квадратного метра жилья. Многие клиенты, естественно, предпочитают более дешевую компанию, более дорогой. На сегодняшний момент, исходя из снижения покупательской способности населения в кризисной экономической ситуации и большого уровня конкуренции на рынке, некоторые строительные компании действительно снижают цены на свои услуги. Многие из них, также проводят специальные акции и предложения. Но нужно понимать, что строительные компании, как и любые другие, не будут работать себе в убыток, поэтому крайне низкая цена может свидетельствовать о том, что компания «забыла» включить в список расходы, необходимость оплаты которых всплывёт потом, или, что ещё хуже, низкая цена может быть признаком использования некачественных материалов. Например, если речь идёт о доме из клееного бруса, то залог его надежности и долговечности - это сухость используемых пиломатериалов. Брус должен пройти сушку в специальных камерах для достижения оптимального уровня влажности (12-14%). Процесс промышленной сушки пиломатериалов становится гарантом защиты будущего дома от многих проблем. Исходя из этого, цена качественного дома из клееного бруса просто не может быть низкой.


Штукатурка откосов


Обычно это акриловая штукатурка, цементно-песчаная, силиконовая либо декоративная.
Акриловая штукатурка хороша всем, кроме того, что она не любит перепады температур и довольно быстро требует обновления.
Силиконовая прочная и достаточно долговечная, но дорогостоящая.
Декоративная штукатурка откосов имитирует различные дорогостоящие покрытия, очень эффектно смотрится.
Штукатурка позволяет комбинировать несколько видов отделки в комплексе.
МИНУСЫ. Требует частого обновления краской, легко пачкается
Клинкерная плитка (вот, например, как на фото Антона Волочая)
Самый оптимальный выбор - термопанели, они и декоративный вид дому придадут и утеплят его. Смотрится очень интересно, имитирует кирпич. Стоимость небольшая.
МИНУСЫ: требует тщательного отвода стоков с крыши. Укдака производится на ровную, тщательно очищенную поверхность.
Камень
Можно использовать натуральный (дороже) либо декоративный (дешевле).
При выборе ориентируйтесь на показатели влагостойкости, морозостойкости.
Навесной фасад
Ну, это стандартная каркасная система. хороша тем, что скроет неровности, использовать можно различные материалы в качестве навески.
МИНУСЫ: навеска без ребра жесткости, так что, не является прочной.
Сайдинг
Тут понятно все. Виды сайдинга:
Деревянный
Можно красить в любой цвет. экологически чист
Металлический
Дорогостоящ, используется в основном при отделке предприятий
Виниловый
Яркие цвета не любят ультрафиолета. в основном, выбираются пастельные тона, не выгорающие на солнце.
Блок хаус
Облицовка устойчивыми породами дерева. может быть выполнена в виде панелей либо имитировать оцилиндрованное бревно.
Армированный пенопласт
И утеплитель и декоративный вид отделки. Не считаю прочным материалом, устойчивым к механическим повреждениям.
Плитка
Шикарный выбор фактур и цветов. Легко моется

 1   
slavapaleshev
Новичок
slavapaleshev
15 december 2021, 12:25
Posted: 15 december 2021, 12:25

Внутренняя штукатурка стен по маякам в Санкт-Петербуре


На сегодняшний день штукатурка стен по маякам гипсовой штукатуркой Ротбанд в Санкт-Петербурге и Выборге Ленинградской области эффективно применятся для отделки объектов разнообразного предназначения – жилье, офисы, социальные объекты, которые имеют отделку таким материалом, выделяются превосходным стилем, интересным видом, помимо всего, материал длительное время сохраняет свои изначальные свойства и эстетичность. 


Весьма важно и то, что сейчас покупатели, независимо от их статуса, могут без задержек выбрать подходящие варианты материала для ремонта, потому что в продаже представлена продукция известного итальянского бренда ITALICA, филиалы которого работают не только в Италии, но и в РФ. 


Компания Штукатур Строй по штукатурным работам - предлагает все виды выравнивание стен декоративной штукатурки, в том числе фасадная и прочие: покупателю гарантируется идеальное качество материала и его невысокая цена, независимо от избранного вида и требующегося количества.


Обширный выбор материалов и гарантии их высокого качества шпаклёвка стен под обои


При этом любой человек, запланировавший приобрести гипсовую штукатурку для отделки стен у себя в доме либо других помещениях, хорошо понимает, что от его качества во многом зависит и качество окончательного результата. Опираясь на это, фирма Штукатур, уже несколько лет работающая на отечественном рынке, осуществляет работу с прямыми производителями и надёжными поставщиками, имеющими наилучшую репутацию. В ее ассортименте постоянно представлена штукатурка, имеющая самый различный эффект:


штукатурка лестницы;


штукатурка квартир;


штукатурка Кнауф Мп 75;


штукатурка дома;


ремонт потолков;


ремонт квартиры своими руками;


цены на штукатурку стен по маякам;


штукатурные работы;


штукатурка стен в Санкт-Петербурге потолка по маякам;


стоимость на штукатурные работы штукатурки;


цена штукатурки;


• художественные покрытия, а также остальные разновидности, избирая которые вы сможете реализовать любые идеи дизайнеров, отметив особенный стиль помещения.


0aafc05fecf4.jpg[/attachment]


Нужно подчеркнуть, что все варианты материала предлагаются в невероятном разнообразии (больше 10-20 вариаций и цветов в каждой), а это значит, что у покупателей имеются неограниченные возможности в избрании идеальных образцов. Имеет значение и то, что все материалы, предлагаемые для покупки, обладают высочайшим качеством, собственно которое заверяется соответствующими документами и откликами миллионов пользователей.


Взаимовыгодное сотрудничество для каждого покупателя ремонта квартир


Кроме разнообразного ассортимента качественной декоративной штукатурки есть и иные причины заказа материалов в компании Штукатур Строй штукатурные работы на высоте, среди которых:


• невысокие расценки на все товары в ассортименте и хорошие скидки для крупных покупателей;


• все материалы имеют высочайший класс эко-безопасности (А+);


• доставка осуществляется по всей территории России самым удобным покупателю способом;


• в случае необходимости покупатели смогут привлечь лучших специалистов рельефная штукатурка, они без задержек и с максимальным качеством выполнят отделку помещений по оштукатуриванию потолка своими рукамисамого разного назначения;


• постоянное пополнение ассортимента, ведь производитель непрерывно работает над разработкой новых современных материалов.


e85ce9e17422_2021-12-14.jpg[/attachment]


Читайте полную информацию про мокрую штукатурку, достоинствах предлагаемого материала, условиях сотрудничества и всем остальном на ресурсе, адрес которого мы указали выше. Там также вы сможете узнать немало полезной информации о работе выравнивание стен по маякам с материалами и всем прочем, что будет интересно для потребителей.

 1   
tangarin
Новичок
tangarin
04 july 2022, 20:32
Posted: 04 july 2022, 20:32

Все самые лучшие материалы для постройки мы покупаем через интернет магазины. Недавно нашел классный сайт один, у них вот тут труба в ппу купить https://civilizationzti.ru/product-category/truby-ppu/ можно. Они предлагают очень дешевые варианты в целом, как за сам товар, так и перевозки обходятся действительно недорого