Ремонт крыши в 5ти этажке

+
Kitty
Новичок
Kitty
02 june 2016, 16:13
Posted: 02 june 2016, 16:13
Живем на 5том этаже, нашу квартиру недавно залило из-за плохой крыши, решили самостоятельно перекрыть крышу над квартирой, т.к. от ЖКХ помощи не дождешься. Вызвали ребят по объявлению, но они не советуют перекрывать только одну квартиру, говорят нужно весь подъезд полностью перекрывать, притом снимать старый рубероид и делать стяжку, тогда точно течь не будет. Хочу спросить опытных людей, это действительно так ? Или ребята просто хотят побольше заработать и лучше поискать других ?
Alexander_avu
Новичок
Alexander_avu
03 june 2016, 14:17
Posted: 03 june 2016, 14:17
Ребята говорят абсолютную правду! Говорю уверенно потому, что сам был в аналогичной ситуации. Главное убедить жильцов-пятиэтажников с вашего подъезда и собрать требуемую сумму. Никто, кроме Вас, по теперешнему времени, это мероприятие не организует. Иначе, будет протекать потолок у всех на пятом этаже Вашего подъезда.
серёжа
Новичок
Rating: 2
серёжа
15 june 2016, 5:27
Posted: 15 june 2016, 5:27
Разумеется все хотят заработать. Но это идеальный вариант. Вы сможете оплатить сами капитальный ремонт крыши? Реально - желающих сдавать деньги на ремонт крыши в подъезде будет очень немного. К сожалению это ваша забота. Поэтому люди обычно перекрывают только свою квартиру, вернее половину подъезда. По поводу стяжки, смотрите индивидуально - я же не видел вашу крышу. Обратите главное внимание на барьер по краю крыши. Попробуйте договориться в ЖЭКе, чтобы перекрыть крышу в счёт квартплаты.