Ремонт

+
1
2
Linorever
Новичок
Linorever
02 march 2021, 21:52
Posted: 02 march 2021, 21:52

Кто не знает где найти хорошую строительную компанию, могу вам посоветовать, здесь, есть контакты и прочая информация о компании к которой я обращался и много моих знакомых и получил отлично выполненный проект.

Петр
Новичок
Петр
04 march 2021, 12:16
Posted: 04 march 2021, 12:16

Если нужны стеклянные перегородки в Санкт-Петербурге, то я покупал здесь 

Выбор у них большой, качество порадовало.  Недорого. Вот мои офисные перегородки на фото. 


Boriss
Новичок
Boriss
14 april 2021, 15:54
Posted: 14 april 2021, 15:54

У нас и дизайн и отделку делали специалисты Вира Артстрой под ключ. Дизайн квартиры мы выбрали в стиле Лофт, т.к. у нас большая площадь комнат и такой  дизайн наиболее подходил. Дизайн включал в себя также и подбор мебели и деталей интерьера. Мы даже выезжали с дизайнером по магазинам, чтобы все в живую посмотреть, потрогать. все эти материалы потом были включены в материальную спецификацию. 


  

Maseikin
Новичок
Maseikin
14 april 2021, 16:54
Posted: 14 april 2021, 16:54

Дизайн интересный, подскажи, сколько сейчас такой стоит? Я имею в виду и проектирование и сами отделочные работы. Есть ли там инженерные проекты? Какие инженерные системы они тебе проектировали? Или у тебя инженерка была сделана? А они только занимались отделочными работами? А то у меня нет отделки в квартире, поэтому хочется все в одной компании заказать, а не отдельно электриков, сантехников и специалистов по слаботочке приглашать.

Boriss
Новичок
Boriss
14 april 2021, 18:35
Posted: 14 april 2021, 18:35

Сам дизайн-проект стоил 250 тысяч рублей, но его стоимость мне вернули в виде скидки с доплаты на ремонт. Вира Артстрой как раз делают все под ключ, то есть они занимаются и ремонтными работами и устройством инженерных систем, нам они все работы делали. Да у них есть в штате и электрики и сантехники, специалисты по слаботочке, вентиляции и т.п. Причем на все работы они дают пять лет гарантии, причем дают официально гарантийным сертификатом.

Maseikin
Новичок
Maseikin
14 april 2021, 19:07
Posted: 14 april 2021, 19:07

Ну у тебя были какие-то гарантийные случаи? С инженерными системами все в порядке? Меня по большей части инженерка интересует, потому что хочу полностью под ключ все брать в том числе и электрику и отопление. И если пеосле окончания работ окажется, что что-то не так с проводкой например, то переделывать ее будет очень дорого, учитывая, что опять стены долбить придется.

Boriss
Новичок
Boriss
14 april 2021, 19:15
Posted: 14 april 2021, 19:15

Нет, никаких гарантийных случаев у меня не было. Все инженерные системы работают. Их же проектировали заранее просчитывали, электрики сантехники, весь персонал был от них же. Можете вот здесь https://www.eremont.ru/inzhenernye_proekty/ подробнее инженерные проекты посмотреть. Тут даже выкопировки есть. Они все вплоть до умного дома сделать могут.

slava196
Новичок
slava196
07 october 2021, 10:28
Posted: 07 october 2021, 10:28

Квартирка у нас небольшая, но очень хотелось сделать ее современно и стильно, жене нравилось модное направление лофт, это такой необычный интерьер в стиле парижской квартирки, идею подсмотрели на каком то сайте и полностью её  скопировали. Быстро выполнили ремонт 1 комнатной квартиры https://nev-remont.ru/remont-kvartir/odnokomnatnaya.html Получилось просто шикарно! Я признаться честно даже не ожидал такого поворота, квартира даже теперь визуально больше кажется.

Zamota
Новичок
Zamota
08 november 2021, 7:08
Posted: 08 november 2021, 7:08

Лофта  и вот здесь много https://www.eremont.ru/design/foto/loft/57941.html Про быстро, вот за чем чем а за сроками я  бы точно не гнался. Быстро не значит хорошо. Просто уж если компания сроки поставила, она за них должна отвечать. Это да. А быстро разве только косметику сделать можно, если серьезный  ремонт с демонтажными работами, то 8-10 месяцев. 

slavapaleshev
Новичок
slavapaleshev
01 december 2021, 18:00
Posted: 01 december 2021, 18:00
Ответ пользователю
Linorever : 02 march 2021, 21:52
на это сообщение (развернуть)
Кто не знает где найти хорошую строительную компанию, могу вам посоветовать, здесь, есть контакты и прочая...

Кто не знает где найти хорошую строительную компанию, могу вам посоветовать, здесь, есть контакты и прочая информация о компании к которой я обращался и много моих знакомых и получил отлично выполненный проект.

Наша компания специализируется на внутренних отделочных работах квартир и других различных помещений. Нам доверяют множество организаций по всему Санкт-Петербургу и Выборгу. Мы сделали множество офисов, магазинов и квартир, получив при этом только положительные отзывы о нашей работе. 

Все мы знаем, что качество выполнения штукатурных работ напрямую зависит от подготовки поверхности основания, правильного приготовления штукатурного раствора, соблюдения технологии нанесения штукатурной смеси, квалификации мастера и от ухода за оштукатуренной поверхностью. Мы придерживаемся этих правил и гарантируем качество. У нас низкие цены на штукатурные работы, но это не означают некачественную работу. Мы выполняем все работы в сроки и даём гарантии на качество и долговечность наших работ. 

В нашей команде работают только квалифицированные профессионалы, знающие толк в своей работе. У каждого мастера минимальный опыт работы 5 лет. Только качественные расходные материалы, которые прошли не один год с нами в профессиональном пути и не вызвали никаких нареканий. Этот фактор делает наши работы качественными и долговечными.

Предоставляемые услуги:

- Отделка квартир;
Штукатурка стен;
- Отделка лестниц;
- Отделка откосов;
Штукатурка стен под обои;
- Отделка потолков;
- Отделка с использованием лазерного нивелира;
- Установка перфорированных уголков;
- Геометрия под все углы - 90 градусов.

Наша горячая линия готова ответить на каждый интересующий вас вопрос. Сделаем для вас качественную, недорогую отделку и ремонт практически любой сложности.

slavapaleshev
Новичок
slavapaleshev
01 december 2021, 19:10
Posted: 01 december 2021, 19:10

Наша компания специализируется на внутренних отделочных работах квартир и других различных помещений. Нам доверяют множество организаций по всему Санкт-Петербургу и Выборгу. Мы сделали множество офисов, магазинов и квартир, получив при этом только положительные отзывы о нашей работе. 

Все мы знаем, что качество выполнения штукатурных работ напрямую зависит от подготовки поверхности основания, правильного приготовления штукатурного раствора, соблюдения технологии нанесения штукатурной смеси, квалификации мастера и от ухода за оштукатуренной поверхностью. Мы придерживаемся этих правил и гарантируем качество. У нас низкие цены на штукатурные работы, но это не означают некачественную работу. Мы выполняем все работы в сроки и даём гарантии на качество и долговечность наших работ. 

В нашей команде работают только квалифицированные профессионалы, знающие толк в своей работе. У каждого мастера минимальный опыт работы 5 лет. Только качественные расходные материалы, которые прошли не один год с нами в профессиональном пути и не вызвали никаких нареканий. Этот фактор делает наши работы качественными и долговечными.

Предоставляемые услуги:

- Отделка квартир;
Штукатурка стен;
- Отделка лестниц;
- Отделка откосов;
Штукатурка стен под обои;
- Отделка потолков;
- Отделка с использованием лазерного нивелира;
- Установка перфорированных уголков;
- Геометрия под все углы - 90 градусов.

Наша горячая линия готова ответить на каждый интересующий вас вопрос. Сделаем для вас качественную, недорогую отделку и ремонт практически любой сложности.

Maseikin
Новичок
Maseikin
29 december 2021, 13:46
Posted: 29 december 2021, 13:46

В Москве у Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ можно все работы заказать, т.к. там у них все полностью под ключ делается, то есть можно было посмотреть, соответственно там они делают все от проектирования, до комплектации отделочных работ, выходит бюджетнее ,чем самим материалы закупать.

Alois
Новичок
Alois
24 january 2022, 13:22
Posted: 24 january 2022, 13:22

Так да, там у них есть различные работы, плюс Вира Артстрой в том, что они все работы выполняют своими силами без субподрядчиков, а значит они могут отвечать за все работы. Это касается  и комплектации материалами, т.к. если они сами закупили материалы, то там уже не попиняешь на их плохое качество.

Jamie
Новичок
Jamie
17 september 2022, 18:34
Posted: 17 september 2022, 18:34

Вира Артстрой - это не посредники, это настоящая строительная компания, они ведут сразу несколько объектов, да и в принципе там в клиентах недостатков нет, поэтому они специалистов держат в штате, т.к. у них работа  всегда есть, отсюда и качество работы, т.к. мастера постоянные, а не набираются под каждый  проект отдельно.

Anderson
Новичок
Anderson
28 october 2022, 13:20
Posted: 28 october 2022, 13:20

Ну разумеется они ведут несколько объектов одновременно, вы же у них тоже  отделочные  работы  заказывали? Соответственно знаете  что вместе  с проектированием там минимальныйч ссрок 10 месяцев (2 месяца на проектирование и 8 месяцев на работы) Вот и считайте, что же они по вашему  один объект в год ведут? Нет, конечно.

Alois
Новичок
Alois
03 december 2022, 11:10
Posted: 03 december 2022, 11:10

Так  не одноврекменно же, не  в  ущерб. Ремонт с нуля под ключ будет стоить именно столько, да и по срокам это не быстро. Можете, если интересно, сравнить с бригадами. Только тут вы получаете  готовую отделку под ключ, а там вы получаете проблемы. Я очень много работал со строительнывми бригадами в  качестве  заказчика, а до этого и в таких бригадах.  Холроших единицы. Поэтому  себе  я  переплатил за фирму, но получил нормальный  результат.

Джино
Новичок
Джино
03 february 2023, 4:48
Posted: 03 february 2023, 4:48

Да че  сравнивать-то? Те, кому  нужно быстро и дешево, в  строительную компанию не пойдут. Уж извините, но такую отделку вряд ли в кредит будут заказывать, да и не косметический ремонт это совсем. Если уж про ценник говорить. То даже  для Москвы - это выше  среднего.

Anderson
Новичок
Anderson
27 march 2023, 15:25
Posted: 27 march 2023, 15:25

На самом деле, есть другая сторона, то есть если Вира артстрой своих денег стоят, то есть просто компангии посредники, которые возьмут с вас не меньше, а получите вы "специалистов", которых найдут конкретно под вашу квартиру на сайте объявлений, да еще  и подешевле. Да, и такое  может быть, причем встречается сплошь и рядом.

AndersPr
Новичок
AndersPr
04 april 2023, 8:57
Posted: 04 april 2023, 8:57
Ответ пользователю
Linorever : 02 march 2021, 21:52
на это сообщение (развернуть)
Кто не знает где найти хорошую строительную компанию, могу вам посоветовать, здесь, есть контакты и прочая...

Кто не знает где найти хорошую строительную компанию, могу вам посоветовать, здесь, есть контакты и прочая информация о компании к которой я обращался и много моих знакомых и получил отлично выполненный проект.

Да, сейчас нужно выбирать, а кто Вам ремонт делать будет, компаний много, это точно !

Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и немного дороже будет, но с частниками лучше не связываться, он Вам настроят или растянут его на долгие месяцы !

Я только в январе  у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.

Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/

Они вообще спецы по разным ремонтным работам и дизайнам интерьеров, а там разделе услуги, можете и посмотреть, молодцы ! 



Jamie
Новичок
Jamie
21 april 2023, 21:01
Posted: 21 april 2023, 21:01
Ответ пользователю
Maseikin : 29 december 2021, 13:46
на это сообщение (развернуть)
В Москве у Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ можно все работы заказать, т.к. там у них все полностью под ключ...

В Москве у Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ можно все работы заказать, т.к. там у них все полностью под ключ делается, то есть можно было посмотреть, соответственно там они делают все от проектирования, до комплектации отделочных работ, выходит бюджетнее ,чем самим материалы закупать.

[quote message=116351]Maseikin написал(а) 29 december 2021, 13:46

В Москве у Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ можно все работы заказать, т.к. там у них все полностью под ключ делается, то есть можно было посмотреть, соответственно там они делают все от проектирования, до комплектации отделочных работ, выходит бюджетнее ,чем самим материалы закупать.



[/quote]

Скажем так, им нет совершенно смысла  навариваться на строительных материалах, потому  что они изначально свой ценник обозначают, то есть они не  торгуются, да, они могут снизить стоимость работ, например через замену каких-то материалов, или скидкой в  виде стоимости дизайнерсского проекта, исключением каких-то работ, но не просто так.

Dexter
Новичок
Dexter
26 may 2023, 14:17
Posted: 26 may 2023, 14:17

Ну там нормальный прайс для этого ценового сегмента, это еще не самая дорогая компания, есть компании существенно дороже.  Но тут уже тоже необходимо сравнивать, а не чем дороже  тем и лучше. У Вира артстрой просто опыт больше 25 лет, плюс и портфолио хорошее.

1
2