Ремонт

+
Linorever
Новичок
Linorever
02 march 2021, 21:52
Posted: 02 march 2021, 21:52

Кто не знает где найти хорошую строительную компанию, могу вам посоветовать, здесь, есть контакты и прочая информация о компании к которой я обращался и много моих знакомых и получил отлично выполненный проект.

Петр
Новичок
Петр
04 march 2021, 12:16
Posted: 04 march 2021, 12:16

Если нужны стеклянные перегородки в Санкт-Петербурге, то я покупал здесь 

Выбор у них большой, качество порадовало.  Недорого. Вот мои офисные перегородки на фото. 

Boriss
Новичок
Boriss
14 april 2021, 15:54
Posted: 14 april 2021, 15:54

У нас и дизайн и отделку делали специалисты Вира Артстрой под ключ. Дизайн квартиры мы выбрали в стиле Лофт, т.к. у нас большая площадь комнат и такой  дизайн наиболее подходил. Дизайн включал в себя также и подбор мебели и деталей интерьера. Мы даже выезжали с дизайнером по магазинам, чтобы все в живую посмотреть, потрогать. все эти материалы потом были включены в материальную спецификацию. 

Maseikin
Новичок
Maseikin
14 april 2021, 16:54
Posted: 14 april 2021, 16:54

Дизайн интересный, подскажи, сколько сейчас такой стоит? Я имею в виду и проектирование и сами отделочные работы. Есть ли там инженерные проекты? Какие инженерные системы они тебе проектировали? Или у тебя инженерка была сделана? А они только занимались отделочными работами? А то у меня нет отделки в квартире, поэтому хочется все в одной компании заказать, а не отдельно электриков, сантехников и специалистов по слаботочке приглашать.

Boriss
Новичок
Boriss
14 april 2021, 18:35
Posted: 14 april 2021, 18:35

Сам дизайн-проект стоил 250 тысяч рублей, но его стоимость мне вернули в виде скидки с доплаты на ремонт. Вира Артстрой как раз делают все под ключ, то есть они занимаются и ремонтными работами и устройством инженерных систем, нам они все работы делали. Да у них есть в штате и электрики и сантехники, специалисты по слаботочке, вентиляции и т.п. Причем на все работы они дают пять лет гарантии, причем дают официально гарантийным сертификатом.

Maseikin
Новичок
Maseikin
14 april 2021, 19:07
Posted: 14 april 2021, 19:07

Ну у тебя были какие-то гарантийные случаи? С инженерными системами все в порядке? Меня по большей части инженерка интересует, потому что хочу полностью под ключ все брать в том числе и электрику и отопление. И если пеосле окончания работ окажется, что что-то не так с проводкой например, то переделывать ее будет очень дорого, учитывая, что опять стены долбить придется.

Boriss
Новичок
Boriss
14 april 2021, 19:15
Posted: 14 april 2021, 19:15

Нет, никаких гарантийных случаев у меня не было. Все инженерные системы работают. Их же проектировали заранее просчитывали, электрики сантехники, весь персонал был от них же. Можете вот здесь https://www.eremont.ru/inzhenernye_proekty/ подробнее инженерные проекты посмотреть. Тут даже выкопировки есть. Они все вплоть до умного дома сделать могут.

slava196
Новичок
slava196
07 october 2021, 10:28
Posted: 07 october 2021, 10:28

Квартирка у нас небольшая, но очень хотелось сделать ее современно и стильно, жене нравилось модное направление лофт, это такой необычный интерьер в стиле парижской квартирки, идею подсмотрели на каком то сайте и полностью её  скопировали. Быстро выполнили ремонт 1 комнатной квартиры https://nev-remont.ru/remont-kvartir/odnokomnatnaya.html Получилось просто шикарно! Я признаться честно даже не ожидал такого поворота, квартира даже теперь визуально больше кажется.

Zamota
Новичок
Zamota
08 november 2021, 7:08
Posted: 08 november 2021, 7:08

Лофта  и вот здесь много https://www.eremont.ru/design/foto/loft/57941.html Про быстро, вот за чем чем а за сроками я  бы точно не гнался. Быстро не значит хорошо. Просто уж если компания сроки поставила, она за них должна отвечать. Это да. А быстро разве только косметику сделать можно, если серьезный  ремонт с демонтажными работами, то 8-10 месяцев.