ПТК Крепеж - фундаментный болт 24379.1-2012

Форум / Другие вопросы / Курилка / ПТК Крепеж - фундаментный болт 24379.1-2012
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / ПТК Крепеж - фундаментный болт 24379.1-2012
Sergei767
Новичок
Sergei767
13 march 2021, 14:12
Posted: 13 march 2021, 14:12
Фундаментные болты 24379.1-2012, изготавливаемые производственно-торговой компанией Крепеж, являются специализированным элементом для соединения строительных конструкций. Состоит из прута с резьбой и инструмента, который фиксирует его внутри фундамента. Удерживает строительный фундамент по принципу анкерного болта. Правильность выбора и установки болта позволяет конструкции быть устойчивой и долговечной. Используется для строительства различных сооружений, на малых и крупных объектах, таких как здания, мосты, цеха. Главная задача фундаментного болта - обеспечить надёжное крепление и избавить от нежелательных нагрузок. Поэтому к его производству предъявляются высокие требования.

Есть специальный ГОСТ, в котором прописаны требования для производства и разновидности в зависимости от назначения. Также указаны его размеры и материалы для изготовления. Он должен быть изготовлен из специализированной высокопрочной стали. Согласно государственного стандарта, фундаментный болт-24379.1-2012 должен иметь определённый размер и шаг резьбы. Он должен состоять из центрального стержня, анкерной арматуры, плиты, втулки, муфты, гайки, шайбы, трубы и разжимной цинги.
Анкеры либо забивают в высверленное отверстие, либо закладывают при заливании фундамента. Во втором способе необходимо учитывать расстояние между анкерами и рассчитать установку вертикальной оси.

Фундаментные болты используют для фиксации станков с основанием. Конструкция здесь немного другая, а способ монтирования остаётся тот же. Используют болты также при возведении построек, при соединении старой стены и новой.

marmelad1
Новичок
marmelad1
03 march 2022, 7:26
Posted: 03 march 2022, 7:26

Кольцо стеновое просто великолепная идея как по мне, такое можно купить с доставкой вообще без проблем, я часто думаю, что сейчас можно заказать подобное с доставкой. Я даже поставщиков знаю которые работают с подобным. Вот в магазине например продается https://xn----8sbbrcnq9d.xn--p1ai/ мне привозили уже

Viktoriii
Новичок
Viktoriii
16 february 2023, 13:41
Posted: 16 february 2023, 13:41

Нам на объект для заливки фундамента нужны были анкера. Мне поручили найти и заказать оптом фундаментный анкерный болт М16х350 для выполнения всего объема работ. Вот такого образца.




Нужны были специальные болты тип 2 исполнение 1, которые я смогла найти на сайте ООО «АРГО» у производителя крепежа. Здесь изготавливают любой крепёж по ГОСТу, техническим заданиям заказчиков и ОСТ чертежам. Цены низкие, так как это производитель и здесь нет накрутки посредников. Изготавливают крепеж на современном оборудовании, поэтому продукция у них всегда высокого качества.


mironovs920
Новичок
mironovs920
15 july 2023, 12:11
Posted: 15 july 2023, 12:11

Я когда строил баню, а потом еще решил и небольшую веранду сделать пристроенную к дому, то и мне сами понимаете, как много крепежа надо было купить, причем самого разного. Очень доволен, что смог найти магазин у которого не только невероятно большой выбор есть различного крепежа, но и все позиции имеются в наличии с доставкой.  На сайте этом есть продажа и производство крепежа с доставкой по России https://www.super-krepeg.ru/ и вы можете сюда обращаться тоже. Ребят, магазин профессиональный, крепеж у них отличного качества и такой реально долго будет служить потом. Если нужен крепеж. то лучше места для покупок наверное вам и не найти.