PROMLYUK - ревизионные люки под плитку

Форум / Другие вопросы / Курилка / PROMLYUK - ревизионные люки под плитку
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / PROMLYUK - ревизионные люки под плитку
Sergei767
Новичок
Sergei767
08 february 2021, 17:03
Posted: 08 february 2021, 17:03

PROMLYUK - компания, которая посвятила свою деятельность удобству и комфорту тех людей, кто хочет обустроить свой дом. Главное правило - комфорт и красота.

Компания Promlyuk является официальным представителем многих крупнейших заводов. Ревизионные люки, представленные в каталогах, выпущены ведущими российскими производителями: ППК «Практика», ПТК «Делайт», ГК «Эвент», Promlyuk. Также компания представляет счётчики воды от лидера в этой области – компании «Дексат Метроник». Есть предложенный широкий выбор ревизионных люков для застройщиков, дизайнеров и владельцев жилья. Подробнее вы можете рассмотреть товар по ссылке https://promlyuk.ru/catalog/revizionnye_lyuki/alyuminievye_lyuki_pod_plitku/ , перейдя на сайт компании. На сайте вы можете также просмотреть отзывы, узнать больше информации о самой компании и конечно же иметь доступ к нужным контактам связи. Сайт довольно практичный и передвигаться по нему не составит труда.

Безусловно у нас доступные цены, быстрое обслуживание. Товар доставляем не только по Москве, но и по всей России. Так же есть бесплатная доставка по Москве. Ещё одним бонусом являются акции и качественное обслуживание. И самое важное то, что с установкой люка справится каждый, главное узнать все нужные размеры и возможности монтажа и только после этого делать заказ.

На сайте с легкостью можно заказать товар, а найти нас можно по адресу: г. Москва, ул. Сущёвская, дом 12 (ООО "Промлюк" ИНН: 7707435697 КПП 770701001). Наша самая важная задача - помочь в подборе нужного товара с учётом всех желаемых аспектов!