Продажа коттеджей в Москве

Форум / Строительство / Дома, коттеджи / Продажа коттеджей в Москве
+
Форум / Строительство / Дома, коттеджи / Продажа коттеджей в Москве
Viktoriii
Новичок
Viktoriii
25 may 2023, 18:38
Posted: 25 may 2023, 18:38


Привет всем мои дорогие девочки! Мои родители недавно купили прекрасный коттедж в Москве. Сейчас они делают там ремонт. Коттедж они выбрали на сайте «Этажи», здесь очень много вариантов классной недвижимости. Диапазон цен большой, все варианты с фото. Если вам интересна продажа коттеджей в Москве https://msk.etagi.com/realty_out/cottage/ рекомендую этот сайт. Мне понравилось то что клиенты компании имеют доступ к огромной базе жилья и экономят деньги за счет эксклюзивных скидок. Компания помогает оформить сделку, специалисты присутствуют на всех этапах. «Этажи» — это независимый консультант в сфере недвижимости. И кстати при покупке каждый клиент получает карту «Этажи бонус», это хорошая скидка на стройматериалы, ремонт и мебель. Компания несёт полную финансовую ответственность за результат сделки. 


ikel
Новичок
ikel
04 june 2023, 1:19
Posted: 04 june 2023, 1:19

Привет если вас интересует тема про тёплый пол тогда вам на этот сайт https://in-heat.kiev.ua/ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-laminat/ . Там все подробно написано про тёплый пол и его удобства. У них сразу можно подобрать себе материалы. Так-что советую зайти и попробовать их компанию.

anri
Новичок
anri
17 august 2023, 10:41
Posted: 17 august 2023, 10:41

Момент настал, чтобы реализовать свою мечту о собственной квартире. Однако средства не позволяют сделать это без поддержки банка. Ипотека кажется наилучшим решением, особенно в моем случае – могу вероятнее всего оформить ипотеку ит-специалисту https://1nsk.ru/news/economic/usloviya-dlya-polucheniya-ipoteki-dlya-it-specialistov.html. Я активно изучаю информацию о том, какие банки предлагают выгодные условия для моей профессиональной области. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и рекомендациями! 

mironovs920
Новичок
mironovs920
25 august 2023, 10:30
Posted: 25 august 2023, 10:30

А мы даже и не рассматривали такой вариант покупки уже готового дома, да и честно сказать, нам не хотелось покупать готовый дом и знать, что до нас уже жили. Хотелось иметь именно свой, собственный дом построенный именно для нас. В итоге по опыту своему могу сказать, что построить дом получилось намного дешевле, чем его купить. Вы посмотрите какое и вам сможет предложить строительство коттеджа https://greengroup26.ru/ компания Green Group и думаю, что вам захочется строить, а не купить дом. Тем более сроки небольшие на строительство, но в итоге вы получаете дом именно такой планировки, которая вам нужна. Да и честно признаюсь, что я подобных домов даже в продаже ни разу ни видел, они красивые и очень оригинальные.