Перфоратор

+
kenguru7
Новичок
kenguru7
18 october 2018, 12:27
Posted: 18 october 2018, 12:27
Здравствуйте рукастые люди,устал я сверлить наши каменные стены в панельном доме,ударной дрелью. Я даже счастлив,что во время перемешивания наливного пола,она сгорела и я купил миксер... Но без дрели я,как без рук. Я вдруг это понял на второй день,когда до меня дошло,что дрели то у меня больше нет!!!! Наконец то я могу приобрести себе перфоратор,но я так люблю читать отзывы и знакомиться с инструментом перед покупкой,что попал в тупик.
В принципе я рассчитывал до 4 тысяч,вобще думал возьму какую нибудь русскую,надёжную. Но мне посоветовали переплатить штукарь и взять Makita HR2450,и я уже почти её взял,пока не узнал,что теперь она производится в Китае. Я ужасно разочарован этим фактом,кроме того,заглянув на яндекс маркет,я увидел такие комментарии:
- "Через две недели все отказало кроме отбойника,потом ручьем потекло масло."
- "Когда то была легендарная модель по своей надежности, было таких перфораторов 7 штук за 10 лет, старые отлично работали , но выработали свой ресурс, купил неделю назад такой же, еще смутила цена в 5000р, отработал неделю, сверло выпадает (шарик теперь из сыромятины), храповый механизм не работает, еще и патрон полетел.