OMOIKIRI AMADARE 50-IN. Обзор современной врезной кухонной мойки

Форум / Ремонт помещений / Сантехника / OMOIKIRI AMADARE 50-IN. Обзор современной врезной кухонной мойки
+
Форум / Ремонт помещений / Сантехника / OMOIKIRI AMADARE 50-IN. Обзор современной врезной кухонной мойки
VasiliyIgnatov
Новичок
VasiliyIgnatov
26 december 2021, 14:35
Posted: 26 december 2021, 14:35

Добрый день всем посетителям форума! Недавно решил я дома заменить всю сантехнику. Начать процесс я подумал будет лучше с кухни. Мойка у меня старая, давно нуждается в замене. Купить новую мойку в наше время дело непростое – слишком много предложений, глаза разбегаются. Но, после недолгих поисков я определился с выбором. На одном из сайтов попалась мне на глаза мойка OMOIKIRI AMADARE 50-IN. Изделие относится к разработкам японского производителя, который постоянно совершенствует процессы изготовления инновационными технологиями.

 

 

Купить её со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера OMOIKIRI  в России: 

 

https://omoikirirussia.ru/mojki/amadare/

 

Японская компания OMOIKIRI специализируется на изготовлении качественных моек и смесителей для кухни. Бренд активно развивается, постоянно расширяется ассортимент продукции. Среди изделий компании можно выбрать мойки простого дизайна по соответствующей стоимости, а также приобрести ультрасовременные новинки.

 

 

Мойка данной модели изготовлена из качественной нержавеющей стали. Изделие органично впишется в интерьер, выполненный в любом стиле. Сейчас расскажу вам более подробно обо всех характеристиках модели, ее преимуществах и недостатках.

 

 

 

Личное впечатление

Мойка имеет прямоугольную форму, оснащена одной чашей. Мойка цельнотянутая, изготовлена из качественной нержавейки. Благодаря высокому проценту содержания в составе стали хрома, материал не подвержен появлению ржавчины. Материал устойчив к сильным механическим воздействиям, даже если уронить в чашу кастрюлю, то никаких повреждений не будет.

 

 

Мойка данной модели оснащена функцией, позволяющей шум от потока воды. Это возможно, благодаря наличию резиновой накладки на дне и специальному шумопоглощающему составу покрытия. Кухонные мойки японского производителя в процессе производства проходят три этапа контроля за качеством. Мойки полностью соответствуют принятым стандартам.

 

 

Изготавливается данная модель цельнотянутым способом, что позволяет получить изделие, которое имеет более высокие характеристики износостойкости и долговечности. За время эксплуатации мойка не начнет разрушаться, на ней не образуются сколы и трещины. Также исключены возникновения протечек по причине нарушения целостности сварных швов. Модель подходит только для врезного типа монтажа.

 

 

 

Комплектация

Упакована мойка и дополнительные элементы для монтажа в прочную толстую коробку. Внутри коробки мойка завернута в полиэтиленовый пакет, остальные крепления и комплектующие также разложены в пакеты. В коробке предусмотрены уголки из пенопласта, которые надежно защищают товар от повреждений при транспортировке.

 

 

Помимо самой мойки в коробке находятся следующие элементы:

·         Сифон;

·         Донный клапан;

 

 

·         Слив;

·         Перелив;

·         Крепления;

·         Декоративный корзинчатый элемент.

Также в упаковке находится инструкция по эксплуатации с подробным руководством монтажа и гарантийный талон от производителя сроком на 25 лет.

 

 

Характеристики

Мойка изготовлена цельнотянутым методом из нержавеющей стали. Размеры ее составляют 50 на 50 см. Толщина металла – 1 мм. Чаша достаточно вместительная, имеет глубину 20 см. Сталь содержит в своем составе хром и никель, что предотвращает образование коррозии на поверхности. Покрытие мойки обеспечивает хорошую шумо поглощаемость. Также препятствует излишней шумности от потока воды резиновая накладка на дне.

 

 

Особенности модели

Данная модель моек японского производителя характеризуется простым и лаконичным дизайном, но высоким качеством и долговечностью. У мойки плоский край, который не выступает над поверхностью столешницы. Это придает общему виду мойки дополнительную эстетику. Модель AMADARE 50-IN подходит для врезной установки в монтажную тумбу размером 60 см. Стальная мойка не реагирует на холодную или горячую температуру. Не теряет своих эстетических свойств при постоянном использовании в высокотемпературных режимах.

 

 

Способ изготовления

Изготовлена мойка цельнотянутым способом. При таком методе производства мойки изготавливаются из цельных листов стали. Их помещают в специальные пресс-формы, и на выходе получают готовые изделия без швов. Такое свойство делает данную модель более износостойкой и долговечной. Модель изготовлена с внутренним радиусом углов в 15 мм. Это позволяет осуществлять быстрый и легкий уход за изделием в процессе использования.

 

 

Подробнее о стали

Для изготовления мойки используется нержавеющая сталь марки 304. Материал содержит 18 процентов хрома и 8 процентов никеля. Такой состав обеспечивает максимальную защиту от коррозийных образований. Также важным показателем прочности является толщина стали. Чем тоньше сталь этой марки, тем более надежнее и прочнее становится в эксплуатации. В этой модели толщина составляет всего 1 мм что еще раз подтверждает высокое качество изделия.

 

 

 

Правила ухода

Ухаживать за мойкой из нержавеющей стали достаточно просто. Для этого понадобится только губка или салфетка и немного моющего средства. Однако, если водопроводная вода слишком жесткая, производитель рекомендует использовать противоизвестковые средства.

 

 

Мойка OMOIKIRI AMADARE 50-IN из нержавеющей стали подойдет для кухни любой площади и, выполненной в любом стиле. Мойка имеет стандартные размеры, устанавливается врезным способом. Чаша достаточно глубокая. Корпус мойки обработан специальным шумоподавляющим составом, также для этой цели на дне есть резиновая накладка. Поверхность мойки устойчива к появлению царапин и коррозии, долгое время сохраняет первоначальный вид. Уход за изделием простой, все загрязнения отмываются обычным чистящим и моющим средствами.

 

 

Купить её со скидкой в 10% по промокоду RAZRYV можно у официального дилера OMOIKIRI в России: 

 

https://omoikirirussia.ru/mojki/

 

Установить стальную мойку можно в любом помещении, везде она будет смотреться гармонично. Использование мойки по назначению принесет только положительные эмоции, ведь льющуюся воду почти не слышно из других комнат.