Оформление домика

+
dkflbckfdf
Новичок
Rating: 5
dkflbckfdf
29 june 2015, 17:24
Posted: 29 june 2015, 17:24
Подскажите, какие есть украшения на крышу садового домика? Как вообще домик сделать оригинальнее и ярче? Может, необычной расцветки крыша или флюгерки, или интересно оформить чердачное окошко? Подскажите бюджетные идеи оформления домика, пожалуйста.
adianon
Новичок
Rating: 4
adianon
29 june 2015, 18:08
Posted: 29 june 2015, 18:08
Сделать домик оригинальнее можно множеством способов, но уверяю вас - что нужно в целом проработать дизайн, так как маленькие детали такие как флюгера или яркая раскраска сделает из дома детский сад, такой элемент как деревянная резьба является традиционным украшением, стоит очень дорого, поэтому рекомендую заняться изготовлением всех деталей самостоятельно, заплатите только за материал и стамески (хотя вообще я бы рекомендовал и бормашинку за 100у.е. б/у взять - очень поможет с мелкими деталями).

 1   
karina_3008
Новичок
karina_3008
29 june 2015, 18:14
Posted: 29 june 2015, 18:14
Посадите плетущиеся цветы по периметру. Крышу покрасьте в голубой или коралловый цвет. Посадите искусственных птиц на крышу. И будет красота))
adianon
Новичок
Rating: 4
adianon
03 july 2015, 7:28
Posted: 03 july 2015, 7:28
Кстати можно пустить виноград, он не только украсит дом - если обрезку и формировку производить вовремя, но и будет значительно снижать температуру, полный покров сделает температуру внутри домика прохладной и без кондиционера.
ElenkaYalta
Новичок
ElenkaYalta
05 july 2015, 9:38
Posted: 05 july 2015, 9:38
А как вам идея гнезда с аистом? Гнездо делается из проволоки и соломы, а аиста можно из фанеры или пластиковых бутылок - в интернете есть мастер-класс. Флюгер тоже можно смастерить самим. Крышу действительно можно покрасить в яркие цвета - например - радуга. И еще - вьющиеся растения по стенам и до самой крыши. Можно плющ или виноград - плющ - вечнозеленый и его можно будет декорировать искусственными цветами.
dkflbckfdf
Новичок
Rating: 5
dkflbckfdf
09 july 2015, 7:48
Posted: 09 july 2015, 7:48
Всем спасибо!!!С удовольствием учту все советы - постараюсь максимум своими руками - мне нравится идея с яркой крышей, виноград обязательно. Насчет резьбы - тут надо дар иметь, не уверена... Но все равно насчет наличников буду думать... И на крышу что нибудь придумаю.