НПО «Интеграл» - качественные изделия из металла

Форум / Другие вопросы / Курилка / НПО «Интеграл» - качественные изделия из металла
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / НПО «Интеграл» - качественные изделия из металла
Sergei767
Новичок
Sergei767
07 may 2021, 20:12
Posted: 07 may 2021, 20:12

НПО «Интеграл» предлагает широкий ассортимент изделий из металла, изготовляемых на собственном оборудовании, без привлечения партнерских фирм. Взаимодействие с заказчиками осуществляется напрямую, без участия посредников. Поэтому, клиенты получают гарантированно эталонное качество всех видов продукции и доступные прямые цены.
 
Виды товаров
Компания поставляет: 

- Почтовые ящики; 

Уличные урны


- Газонные ограждения; 

- Контейнеры для ТБО; 

- Скамейки уличные; 

- Детские игровые комплексы и МАФ; 

- Клапаны для мусоропроводов и многое другое...

Современное оснащение производства, его мощность, позволяют предлагать как отдельные виды продукции, так и готовые комплексы из металла. Для лучшего понимания, основные виды изделий следует описать более детально:

* Имеется большой выбор почтовых ящиков. Так, заказчики могут приобрести секционные ящики, изделия предназначенные для многоквартирных домов. Кроме того, имеются элитные модели линейки Люкс;

* Доступны изделия для сбора и вывоза мусора. Например, в каталоге компании представлены урны разных размеров, есть готовые мусоропроводы, а также контейнеры из металла;

* Всегда в наличии имеется оборудование для дорог и парковок. Так, представлены барьеры, парковки для велосипедов;

* Для образовательных учреждений, а также для благоустройства внутридомовых территорий, есть детские игровые комплексы. Кроме того, имеются военно-спортивные полосы препятствий.

Все указанные виды изделий изготовлены из качественной стали ведущих отечественных заводов. Конструкции покрыты слоем краски, которая надежно защищает их от образования ржавчины. Поэтому, вся продукция отлично переносит нахождение на улице. Качество металла обеспечивает высокую механическую прочность конструкций.

tangarin
Новичок
tangarin
27 may 2022, 16:37
Posted: 27 may 2022, 16:37

Вообще стоит всю продукцию диверсифицировать и заказывать самые разные изделия из металла хабаровск https://cmk-khv.ru/ на сайте есть очень большой список различных товаров, которые могли бы вам подойти. Мы с ними работаем, наш цех все время заказывает именно через их завод для нас заготовки, они всегда качественную продукцию предоставляют

yevgeniyzorin
Новичок
yevgeniyzorin
19 december 2022, 6:05
Posted: 19 december 2022, 6:05

Из какого материала лучше всего покупать урны для мусора? Вы об этом не думали? А я вот недавно задумался и стал искать варианты. В общем урны из дерева https://bambookin.com/ продаются на сайте, причем качество просто отличное, дерево просто прекрасный вариант из всех. Заказывайте в обязательном порядке.

Derovert
Новичок
Derovert
01 march 2023, 0:39
Posted: 01 march 2023, 0:39

Вот мне всегда подходила эта компания, которая специализируется на тёплом поле https://fenix.if.ua/ . Они меня ещё не подводили очень оперативная и быстрая компания. Мне вот очень удобно и практично пользоваться их услугами. Советую посетить)