Натуральная черепица

+
Klara1
Новичок
Klara1
28 june 2015, 6:19
Posted: 28 june 2015, 6:19
Хочу покрыть крышу натуральной глиняной черепицей. Думаю что это хороший вариант для деревянной крыши, так как глина пропускает воздух, доски не будут подвержены гниению. И мне вообще нравиться как она смотрится. Не понимаю почему натуральную черепицу не используют в России? Есть эксперты?
OLEG
Новичок
Rating: 4
OLEG
29 june 2015, 8:49
Posted: 29 june 2015, 8:49
Натуральная черепица редко используется из-за её дороговизны. Её метр стоит от 25 до 50 долларов. Также при её укладке возникает ряд сложностей. Из-за тяжёлого веса (одна штука весит около 2 кг) крыша должна иметь соответствующую прочность. Уклон крыши должен быть более 25 и менее 60 градусов. Также требуется громоздкая обрешётка.
черепица
Новичок
черепица
08 december 2015, 13:19
Posted: 08 december 2015, 13:19
ерунда . у меня навес длиной 1,70м покрытый керамической черепицей ,вообще в воздухе висит. Да ,нужны балки, нужна обрешётка .

kevinmartin
Новичок
kevinmartin
01 december 2023, 8:48
Posted: 01 december 2023, 8:48

Natural tiles are tiles made from natural materials such as stone, marble and brick, and are becoming increasingly popular for use in homes and businesses.


Click here https://manamandalastudiohi.com/decorative-ceiling-finishing-services-in-big-island-hi/ Decorative Ceiling Finishing Services in Big Island HI  

Vavvann
Новичок
Vavvann
04 december 2023, 15:08
Posted: 04 december 2023, 15:08

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Слейтер – настоящий спаситель, когда дело касается кровли в Симферополе! Обращаясь в эту компанию, я нашел идеальное сочетание качества и профессионализма. Они предоставили мне широкий выбор материалов, помогли определиться с дизайном и оперативно провели монтаж. Рекомендую Слейтер всем, кто ищет надежного партнера для решения задач по кровле.