Мои впечатления об инсталляции STWORKI для унитаза

Форум / Строительство / Другие постройки / Мои впечатления об инсталляции STWORKI для унитаза
+
Форум / Строительство / Другие постройки / Мои впечатления об инсталляции STWORKI для унитаза
Makkar
Новичок
Makkar
07 march 2023, 16:56
Posted: 07 march 2023, 16:56

Когда я выбирал унитаз для новой ванной комнаты, столкнулся с проблемой: хотелось максимально использовать пространство, но все модели, которые попадались, были слишком громоздкими. Тогда друг посоветовал обратить внимание на систему инсталляции STWORKI для подвесного унитаза.


Решил почитать подробнее и оценил все плюсы и минусы. Одним из главных преимуществ этой системы является ее компактность. Благодаря инсталляции получилось установить унитаз на 10 см ближе к стене, что позволило максимально использовать пространство в ванной комнате.


Кроме того, я заметил, что система слива у инсталляции STWORKI гораздо надежнее, чем у обычных бачков. Также эффективность системы слива при использовании унитаза с инсталляцией впечатляет: смывание происходит более качественно, при этом расход воды явно меньше стал!


Отдельно стоит отметить удобство кнопки слива, которая нажимается очень легко и плавно. Благодаря тому, что бачок спрятан за гипсокартоном, звук от работы слива и набора воды остается почти незаметным, что тоже плюс. 


Я остался доволен выбором системы инсталляции STWORKI для подвесного унитаза и рекомендую ее всем, кто хочет максимально использовать пространство в ванной комнате и получить надежную и эффективную систему слива. На сайте https://installyatsii-stworki.ru/ можете почитать отзывы и глянуть актуальные цены. 

Derovert
Новичок
Derovert
13 march 2023, 9:41
Posted: 13 march 2023, 9:41

Добрый день! Я всегда подобный материалы покупаю только у этой компании https://fenix.if.ua/uk . Очень все нравится у них и качество материалов и качество доставки они всегда все делаю быстро без задержек. Для меня это очень важно думаю что вы будите довольны их работой.