Курилка

Tags filter

All messages in section

Jadari
Новичок
Jadari
02 august 2020, 17:58
Posted: 02 august 2020, 17:58

В интернете есть достаточно видео по организации декоративного пруда. Он может быть различным по площади и оформлению. Думаю вам вполне под силу сделать его самостоятельными силами


Сообщение находится теме: Декорирование участка
Harin
Новичок
Harin
02 august 2020, 18:09
Posted: 02 august 2020, 18:09

Отличный бюджетный пруд можно сделать из пластикового поддона нестандартного размера такого плана. Такие изделия довольно прочные, удобно хранятся в подсобных помещениях зимой. Сделать на заказ их можно любого размера и высоты бортов. По-моему, прекрасное и бюджетное решение. Декорировать такой пруд можно керамзитом


Сообщение находится теме: Декорирование участка
Harin
Новичок
Harin
02 august 2020, 18:21
Posted: 02 august 2020, 18:21

Давно собирался приобретать авто. В Москве без него никуда. А тут довольно удачно получилось. Встретил своего знакомого, разговорились и он говорит, что как раз собирается продавать авто в связи с переездом. Требуется ремонт по ходовой и есть другие незначительные нюансы по его словам. Но вроде стоит брать. Как думаете разумно это будет? Или не спешить и искать авто в идеальном состоянии?


Сообщение находится теме: Как поступить?
Kibbrital
Новичок
Kibbrital
02 august 2020, 18:37
Posted: 02 august 2020, 18:37

А насколько хорошо вы знаете человека? Уверены, что он не обманет и расскажет об авто все честно? Тем более он переезжает. Лучше все-таки проверить авто на СТО и лично убедиться в технических проблемах, может их там гораздо больше


Сообщение находится теме: Как поступить?
Ryndoler
Новичок
Ryndoler
02 august 2020, 18:45
Posted: 02 august 2020, 18:45

Я бы на вашем месте самостоятельно проверил историю авто. Может знакомый не первый его владелец и часть информации о нем не знает. Ну и риск того, что вас хотят обмануть исключать никогда нельзя. Подобная проверка не займет много времени, и делается в режиме онлайн по номеру авто. Помочь в ее проведении может сервис Автокод https://avtocod.ru/


Сообщение находится теме: Как поступить?
Ougeri
Новичок
Ougeri
02 august 2020, 18:48
Posted: 02 august 2020, 18:48

Смешно искать подержанное авто в идеальном состоянии. Их просто не существует в природе. Тогда вам нужно в салон за новым авто. В более ли менее хорошем состоянии авто быстро расхватывают перекупщики


Сообщение находится теме: Как поступить?
Sergey
Новичок
Sergey
05 august 2020, 11:00
Posted: 05 august 2020, 11:00

У нас везде на пол постелены ковры, ногам приятно и уюта в дом добавляют. Покупали здесь https://xn--80aff9bco.xn--p1ai/catalog/kovry/filter/country-is-belgiya/. Выбор большой, разнообразный, каждый найдет по вкусу и кошельку.


Сообщение находится теме: Нужен ли ковёр на полу?
Irt
Новичок
Irt
07 august 2020, 15:32
Posted: 07 august 2020, 15:32

Моя жена настаивает на покупке авто. Говорит, что совсем неудобно с детьми передвигаться общественным транспортом. Но денег хватает только на вариант бу. Как ее отговорить? Кто-то находил достойный вариант подержанного авто?


Сообщение находится теме: Рискованная покупка
Joierg
Новичок
Joierg
07 august 2020, 15:36
Posted: 07 august 2020, 15:36

Зря Вы так категорически настроены. Многие граждане приобретают варианты бу авто вполне успешно. Главное не спешить и лично проверять авто как по документам, так и по техническому состоянию. Тогда покупка будет удачной. Например, документы авто Вы вполне можете проверить самостоятельными силами на официальном сайте Автокод https://avtocod.ru/


Сообщение находится теме: Рискованная покупка
Eraw
Новичок
Eraw
07 august 2020, 15:41
Posted: 07 august 2020, 15:41

А вот я бы не стал связываться с бу авто. Ну разве что продавали бы знакомые или родственники. В противном случае, риск не оправдан


Сообщение находится теме: Рискованная покупка
Jadari
Новичок
Jadari
07 august 2020, 16:05
Posted: 07 august 2020, 16:05

Ой мой брат приобрел в спешке авто бу с рук. Так одни проблемы с ним. Оказалось авто в залоге. Теперь его продать можно только по запчастям


Сообщение находится теме: Рискованная покупка
Крости
Новичок
Крости
14 august 2020, 7:39
Posted: 14 august 2020, 7:39

Здравствуйте. Моя мама купила себе квартиру, и скоро у нее предстоит новоселье. Ремонт уже практически подходит к концу, и я хочу ее приятно удивить, придя в гости. Посоветуйте, что можно подарить мамочке?


Сообщение находится теме: Помогите с выбором подарка
Зубрик
Новичок
Зубрик
14 august 2020, 7:43
Posted: 14 august 2020, 7:43

Рас вы идете на новоселье, то нужно что-то подарить для квартиры. Пусть это буде даже что-то незначительное, но оно всегда будет напоминать вашей маме об этом дне и о вас.


Сообщение находится теме: Помогите с выбором подарка
Ивушкина
Новичок
Ивушкина
14 august 2020, 7:46
Posted: 14 august 2020, 7:46

А что ваша мама любит? Чем она увлекается? Может быть она неравнодушна к комнатным растениям, и тогда можно ей подарить красивый цветок, который создаст уют и приятную обстановку в новой квартире. Автор, если хотите сделать приятное маме, то можете купить ей интересное и необычное растение, Калатея Лансифолия https://artplants.ru/rasteniya/kalateya-lansifoliya/


Сообщение находится теме: Помогите с выбором подарка
Николаевна
Новичок
Николаевна
14 august 2020, 7:57
Posted: 14 august 2020, 7:57

Переезд в новую собственную квартиру, да еще и после ремонта, дело хорошее. Но, как правило, когда только переезжаешь, то квартира кажется пустой, пока ее не обживут. И думаю, что идея с цветами, тут очень уместна.


Сообщение находится теме: Помогите с выбором подарка
Любовь Сколова
Новичок
Любовь Сколова
22 august 2020, 20:03
Posted: 22 august 2020, 20:03

У меня на даче в Краснодаре завелась моль. Я почистила все шкафы, тумбочки где она была, но ничего не помогает. Подскажите, что делать, как от нее избавится?


Сообщение находится теме: Как избавиться от моли?
Брагина Римма
Новичок
Брагина Римма
22 august 2020, 20:07
Posted: 22 august 2020, 20:07

Моя бабушка раньше очень просто боролась с молью. Во-первых, она тщательно вымывала весь шкаф, или антресоль где появилась моль, и раскладывала сушеные апельсиновые корки, через несколько недель моль пропадала.


Сообщение находится теме: Как избавиться от моли?
Кондратьев Григорий
Новичок
Кондратьев Григорий
22 august 2020, 20:11
Posted: 22 august 2020, 20:11

Нужно чистить не шкафы, а одежду, которая там висела. Хорошо хоть вы на даче, и нужно вывесить всю одежду на солнце, это должно помочь. Еще можно разложить нафталин по шкафам.



Сообщение находится теме: Как избавиться от моли?
Новикова Светлана
Новичок
Новикова Светлана
22 august 2020, 20:15
Posted: 22 august 2020, 20:15

Обычно, моль появляется в шубах из натурального меха, или в любой другой одежде, где присутствует хоть немного меха. И даже если просто выкинуть всю меховую одежду, то вряд ли вы полностью избавитесь от моли, так как она уже могла отложить личинки и на другой одежде. В общем, вот компания, которая занимается уничтожением моли, муж и мошек в домах и квартирах https://dezmoroz.ru/unichtozheniye-moshek-i-mukh.


Сообщение находится теме: Как избавиться от моли?
Vladlen
Новичок
Rating: 2
Vladlen
25 august 2020, 22:02
Posted: 25 august 2020, 22:02

У меня тоже есть загородный дом выезжаем семье на лето.  Для моих детей самым главным является, чтобы в доме была ванная, нормальный санузел. Душевую кабину и все необходимо заказывал на https://www.vsanuzel.ru/


Сообщение находится теме: Дайте совет