Курилка

Tags filter

All messages in section

Гость
Новичок
Гость
22 may 2019, 21:03
Posted: 22 may 2019, 21:03
Помоги пожалуйста, ситуация такая, нанесли белые жидкие обои, после высыхания появились жёлтые пятна, можно ли эти обои все снять замочить заново и нанести? Не будут ли они жёлтые? После повторного нанесения? И можно ли добавить белый Колер? Или краску?

Сообщение находится теме: Можно ли повторно нанести жидкие обои?
Ивановв
Новичок
Ивановв
23 may 2019, 5:52
Posted: 23 may 2019, 5:52
Подскажите, как можно выбрать хороший подоконник и не быть обманутым? По рекламным описаниям каждый подоконник "лучше всех на свете", а по факту это будет дешевый пластик, который быстро желтеет и трескается-царапается только так. Интересуют конкретно ПВХ-подоконники.

Сообщение находится теме: Выбираю подоконник
Loop
Новичок
Loop
23 may 2019, 22:28
Posted: 23 may 2019, 22:28
Всем привет и хорошего дня. Хотим с мужем купить краскопульт, чтоб с его помощью покрасить металлический забор, но к сожалению не знаем где он может продаваться, может вы друзья подскажите?

Сообщение находится теме: Нужен краскопульт!!
LadaDendronich
Новичок
LadaDendronich
24 may 2019, 8:24
Posted: 24 may 2019, 8:24
Думаю он должен продаваться в хозяйственном магазине, хотя это лично моё мнение, а там кто его знает. попробуйте ещё по интернету поискать, на авито гляньте.

Сообщение находится теме: Нужен краскопульт!!
Aganesavatesan
Новичок
Aganesavatesan
24 may 2019, 12:35
Posted: 24 may 2019, 12:35
Мне удалось договорится о строительстве нескольких крупных домов. Так что для моей бригады есть работа на ближайшие несколько лет. Нам нужно найти хорошего поставщика металлопроката. Конкретно меня интересует балка двутавровая и арматура. Можете посоветовать кого то?

Сообщение находится теме: Металлопрокат нужен Спб!
NopeHope
Новичок
NopeHope
24 may 2019, 17:01
Posted: 24 may 2019, 17:01
Металлопрокат уже пол года назад закупил, а найти нормальную фирму по обработке так и не могу.. То цены слишком занебесные, то не хотят браться за мой заказ((

Сообщение находится теме: Металлопрокат нужен Спб!
Nesmetnoe
Новичок
Nesmetnoe
24 may 2019, 23:08
Posted: 24 may 2019, 23:08
У нас недавно перестал работать водонагреватель. Нужно сейчас купить новый. Подскажите, где их можно посмотреть хорошего качества, и на какие фирмы стоит обратить внимание?

Сообщение находится теме: Водонагреватель - муки выбора..
Маринин
Новичок
Маринин
25 may 2019, 3:48
Posted: 25 may 2019, 3:48
ПВХ подоконники все дрянь. они так популярны исключительно из-за дешевизны, типа самые доступные для российского покупателя. у меня когда мы в новостройке когда купили квартиру, стояли такие подоконники. Пожелтели за пару лет, поменял все на дерево!

Сообщение находится теме: Выбираю подоконник
BURNING
Новичок
BURNING
25 may 2019, 6:56
Posted: 25 may 2019, 6:56
Хороший водонагреватель сейчас стоит тысяч двадцать. Мы несколько лет тому назад купили водогрей фирмы Термекс. Все хорошо, вот только приходится каждый год тэн менять. Это мне уже надоело.

Сообщение находится теме: Водонагреватель - муки выбора..
Belomaksim740
Новичок
Belomaksim740
25 may 2019, 17:24
Posted: 25 may 2019, 17:24
Для малой строительной фирмы необходимо прикупить строительные леса в Санкт Петербурге,где их можно взять?

Сообщение находится теме: Покупка строительных лесов?
Zaurpostr
Новичок
Zaurpostr
25 may 2019, 18:35
Posted: 25 may 2019, 18:35
Открыл новую компанию и мне в холле необходимо сделать красоту с помощью гидроабразивной резки,можете подсказать кто ею занимается в Люберцах?

Павел Ив
Новичок
Павел Ив
26 may 2019, 4:23
Posted: 26 may 2019, 4:23
Сейчас бы по подоконникам из новостроек судить) Конечно вам туда самые дешманские поставили непонятно из чего. Самое главное правило - не нужно подбирать варианты из бюджетного сегмента. У меня вот немецкого производства подоконники Moeller, не жалуюсь на них. Насколько знаю найти такие можно везде, у нас в ТБМ Маркете продаются, а он почти в каждом крупном городе есть + у оконников можно поспрашивать или по другим строительным покататься. Там фишка в том, что эти подоконники в 2 раза толще, чем "стандартные" наши. Ну и покрытие совсем другое. Лет десять должен прослужить без проблем.

Сообщение находится теме: Выбираю подоконник
HodorFedor
Новичок
HodorFedor
26 may 2019, 7:24
Posted: 26 may 2019, 7:24
Купили участок. Решили все делать своими силами. Проект уже готов. Начинаем с фундамента. Нужно вырыть котлован, а для этого естественно нужно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это, отзовитесь.

Сообщение находится теме: Аренда экскаватора в Новосибе нужна!
YarlRAGNAR
Новичок
YarlRAGNAR
26 may 2019, 10:41
Posted: 26 may 2019, 10:41
Довольно серьезный вопрос конечно,такая резка очень трудный процесс и работа является очень трудной и требующая достаточно дорогого оборудования для всей этой работы,между прочим по времени работа тоже занимает много его так что вам лучше искать серьезные фирмы которые занимаются такой резкой.

Kareolan
Новичок
Kareolan
26 may 2019, 10:45
Posted: 26 may 2019, 10:45
Знаю есть компании которые дают в аренду,так что это вообще не такая уж и проблема,поищите по яндекс поиску и там вам выдаст много результатов.

Сообщение находится теме: Покупка строительных лесов?
poluyanovartpol2
Новичок
poluyanovartpol2
26 may 2019, 12:25
Posted: 26 may 2019, 12:25
Ой как это вам не сложно - строить самим, ведь это стольо строительных проблем!!!! Конечно , я понимаю, что это может быть и надежнее , но ведь это так долго, так трудоемко. Мы , например, заказали каркасный дом "под ключ" и уже в этом году отпраздновали новоселье. Заключили контракт , заплатили деньги , и в условленный день пролучили ключ , ведь ,это так просто... Хотя кому как нравится.

Сообщение находится теме: Аренда экскаватора в Новосибе нужна!
Гость
Новичок
Гость
26 may 2019, 17:21
Posted: 26 may 2019, 17:21
Нужно организовать дистанционное управление шаровым краном. От одного дома до другого идет труба. Труба находится посередине колодца, на трубе кран, труба находится под водой. Как организовать дистанционное управление краном с телефона, смс оповещение

Belomaksim740
Новичок
Belomaksim740
27 may 2019, 20:21
Posted: 27 may 2019, 20:21
Здравствуйте. Возникла идея заказать кухню по индивидуальному проекту. Я уже давно мечтаю об яркой, оригинальной и красивой кухне, которая будет отвечать всем современным требованиям. Есть у кого на примете хорошая фирма, которая может выполнить заказ?

Сообщение находится теме: Кухня на заказ в Москве?
Arhimond
Новичок
Arhimond
28 may 2019, 9:22
Posted: 28 may 2019, 9:22
Думаю на заказ лучше - там и материалы выберете сами и примерную стоимость настоящую будете знать)

Сообщение находится теме: Кухня на заказ в Москве?
Aganesavatesan
Новичок
Aganesavatesan
28 may 2019, 20:44
Posted: 28 may 2019, 20:44
Кто-нибудь покрывал стекла этой штукой? Как капли стекали со стекол во время дождя? :-)
Какую посоветуете?

Сообщение находится теме: Гидрофобное покрытие для стекол?