Курилка

Tags filter

All messages in section

LadaDendronich
Новичок
LadaDendronich
23 april 2019, 7:58
Posted: 23 april 2019, 7:58
Младшая сестра недавно вышла замуж. Жилье молодым досталось от бабушки. Ремонт они сделали собственными силами, а вот с мебелью помогаем все. Посоветовавшись с сестрой, решили, что от моей семьи и от наших родителей мы подарим молодятам спальню. Ну вот никак не можем прийти к чему то одному. Сестра хочет купить все в разнобой. Мама с папой предлагают сделать на заказ, а я советую поискать все одним гарнитуром. Что подскажете?

Сообщение находится теме: Новая спальня - брать ли из массива?
Гость
Новичок
Гость
23 april 2019, 19:49
Posted: 23 april 2019, 19:49
Дайте ссылку на пункт СНиП или ГОСТ или сп где указывается на установку резинок под шиферный гвоздь.

Сообщение находится теме: СНиП гост
Гость
Новичок
Гость
23 april 2019, 20:22
Posted: 23 april 2019, 20:22
что произойдёт с кондиционером при напряжении 160 вольт?

Гость
Новичок
Гость
23 april 2019, 20:24
Posted: 23 april 2019, 20:24
что произойдёт с кондиционером при напряжении 160 вольт?

YarlRAGNAR
Новичок
YarlRAGNAR
24 april 2019, 6:39
Posted: 24 april 2019, 6:39
Сейчас у нас горячая вода есть только с наступлением отопительного сезона, а всё остальное время, воду греем на плите в вёдрах... вот накопил деньжат, и хочу ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ прикупить, но где лучше всего и какой?

Сообщение находится теме: Какой водонагреватель лучше?
Difragment
Новичок
Difragment
24 april 2019, 7:08
Posted: 24 april 2019, 7:08
Уже длительное время я стараюсь раскручивать свой телеграм канал и у меня это получается не так все просто и я трачу очень много своего времени,подскажите как я могу его раскрутить более менее быстро?

vladimiragafonov
Новичок
vladimiragafonov
24 april 2019, 12:37
Posted: 24 april 2019, 12:37
У нас установлен водонагреватель газовый проточный (колонка). Нареканий никаких. Где-то раз в полгода-год приглашаем мастера. Он за полчаса устраняет мелкие неисправности. С пьезоэлементом сам управляюсь.

Сообщение находится теме: Какой водонагреватель лучше?
BURNING
Новичок
BURNING
24 april 2019, 12:39
Posted: 24 april 2019, 12:39
На самом деле как и любую сеть а точнее социальную сеть его не так просто и не так легко будет раскрутить потому что для этого и правда очень времени много нужно так что рекомендую вам найти кого нибудь кто вам поможет.

Aganesavatesan
Новичок
Aganesavatesan
25 april 2019, 9:10
Posted: 25 april 2019, 9:10
Для предприятия по производству продуктов питания в Нижнем Новгороде нужно купить контейнерный мусоровоз для вывоза различных отходов потому что есть только один а его уже не хватает,можете подсказать где можно приобрести хороший мусоровоз?

Сообщение находится теме: Контейнерный мусоровоз нужен в НН!
Гость
Новичок
Гость
25 april 2019, 9:57
Posted: 25 april 2019, 9:57
Сосед по СНТ пользуется электричеством от горэлектросети, могут ли оштрафовать соседа, если по обоюдному согласию и через счетчик я подключусь к нему?

Сообщение находится теме: Подключение электроэнергии от соседа
Гость
Новичок
Гость
25 april 2019, 10:01
Posted: 25 april 2019, 10:01
Могу ли я подключить свет от соседа по даче через счетчик. Наказуемо ли это и для кого?

Сообщение находится теме: Электроэнергия от соседа по даче
Kareolan
Новичок
Kareolan
25 april 2019, 16:31
Posted: 25 april 2019, 16:31
Интересует где кто пилит ДСП в Москве и МО. Где выше качество, где ниже цены и т.п. Да если и другие регионы поделятся данными тоже неплохо.

Сообщение находится теме: Где сделать распил ДСП? МОСКВА!
Myasnik01
Новичок
Myasnik01
25 april 2019, 17:42
Posted: 25 april 2019, 17:42
Привет! Случилась неприятность. Холодильник вроде работает. Ну,я слышу как гудит двигатель. Но, он совсем не морозит. Я сам в технике не особо смыслю, буду мастера вызывать. Посоветуйте надежный сервис, где мне все сделают и не придется через неделю, снова вызывать мастера. Живу я в СУРГУТЕ, холодильник марки Стинол.

Myasnik01
Новичок
Myasnik01
25 april 2019, 19:30
Posted: 25 april 2019, 19:30
Обычные мусоровозы продаются много где а вот контейнерные будет найти сложнее конечно,возможно вам просто проще было бы купить обычный мусоровоз а сам мусор перегружать по пакетам к примеру.

Сообщение находится теме: Контейнерный мусоровоз нужен в НН!
TooManyTears
Новичок
TooManyTears
25 april 2019, 22:18
Posted: 25 april 2019, 22:18
Я занимаюсь ремонтами разной бытовой техники, холодильниками в том числе. И знаете, причиной такой проблемы, очень часто бывает, засор капиллярной трубки холодильника.

BURNING
Новичок
BURNING
25 april 2019, 22:40
Posted: 25 april 2019, 22:40
Пушкино, М/о. цены нормальные, пилят быстро как свое так и давальческое. Чтоб не сочли рекламой, подробности лично. Есть еще в Зеленоградской, но там директор близкий, в смысле не далекий. Не советую.

Сообщение находится теме: Где сделать распил ДСП? МОСКВА!
Гость
Новичок
Гость
25 april 2019, 23:23
Posted: 25 april 2019, 23:23
Здравствуйте. Такой вопрос имеется. У нас на протяжении трёх месяцев из чугунного соединения стояк-гофра-туалет льет переодически воду. Вызывали аварийку, прочитали тросом. Пока не пользовались туалетом - через месяц повторилась. Снова вызов, снова прочищают с нашего туалета (а точнее чугунного выхода). Пол месяца - снова льет. Вызов, вызов и сантехника ЖЭКа Управляющей компании. Причина: засор у нас в туалете игрушкой детской (виноваты, да). Ушел сантехник. Что происходит? Через день повторяется, но уже не прочитали же стояк тросом. Снова вызов, но уже только сантехника. Причину в этот раз назвал: не стоит монжета на гофре и есть расстояние воде попасть в щель. Вызвали платных мастеров, поставили манжету, горло. Ей нужно засохнуть на герметике. А у нас снова капает (ещё пока не льет). Объяснила ситуацию платным: сказали, что виноват не наш туалет, а стояк. Вода не должна априори подниматься в верх, если нет засора в стояке. Что делать вообще? Сантехник ЖЭКа винит нас, платные компании в один голос (не одна, да, даже по телефону консультировалась) говорят, что стояк. И на всех сайтах с подобными вопросами сказано: стояк.

Гость
Новичок
Гость
26 april 2019, 6:08
Posted: 26 april 2019, 6:08
Я включаю электроплитку с открытой спиралью в розетку, в которую включен холодильник. Неоднократно наблюдал, что при срабатывании холодильника после "паузы термостатической", буду называть, перегорает спираль электроплитки. Как устранить подобное явление? Помогите, пожалуйста.

Rashupa
Новичок
Rashupa
28 april 2019, 6:24
Posted: 28 april 2019, 6:24
Хочу дома сменить свои деревянные окна на пластиковые так как меня не очень устраивают деревянные и вот я решил установить пластиковые,подскажите куда обратиться в Питере на счет пластиковых окон?

DimkaPimenov
Новичок
DimkaPimenov
28 april 2019, 14:12
Posted: 28 april 2019, 14:12
Да они то по сути все мне кажется одинаковые так что вам можно обратиться почти что в любую компанию которая занимается установкой окон,вот я себе сделал также пластиковые и обращался в первую компанию которую увидел.