Курилка

Tags filter

All messages in section

Kadin
Новичок
Kadin
09 december 2022, 12:35
Posted: 09 december 2022, 12:35

Сервисное обслуживание зависит от того, насколько надежна компания, с которой заключите договор. У нас никаких проблем не возникало, но мы в другом городе, поэтому рекомендовать не буду.


Сообщение находится теме: Выбор токарного станка в СПб
Grach
Новичок
Grach
09 december 2022, 12:56
Posted: 09 december 2022, 12:56

Я бы рассматривал только оборудование отечественного производства, чтобы помочь экономике. А Вы как знаете... Вообще выбрать и купить токарный станок по металлу https://dvt-spb.ru/catalog/tokarnye-stanki-po-metallu Смотрите, там разное по стоимости оборудование, можно что-то подобрать даже при относительно небольшом бюджете.


Сообщение находится теме: Выбор токарного станка в СПб
das
Новичок
das
09 december 2022, 13:16
Posted: 09 december 2022, 13:16

Где можно в интернете найти список застройщиков и девелоперов Питера, и области? Нужно срочно посмотреть этот список, и выбрать наиболее подходящий вариант. Поможете?


Сообщение находится теме: Список застройщиков и девелоперов
Augustin
Новичок
Augustin
09 december 2022, 13:23
Posted: 09 december 2022, 13:23

А вы попробуйте погуглить, там в интернете чего только нет. Думаю что точно найдете списки. Может конечно не обновленные, но с действующими застройщиками.


Сообщение находится теме: Список застройщиков и девелоперов
semenovich
Новичок
semenovich
09 december 2022, 13:32
Posted: 09 december 2022, 13:32

Для себя обычно покупаю жидкость Folga Ice Kiss SALT со вкусом фруктов и ягод так что советую вам попробовать. В онлайн каталоге https://omsk.zenmod.shop/ есть большой ассортимент и можно узнать актуальные цены. 


savva
Новичок
savva
09 december 2022, 13:34
Posted: 09 december 2022, 13:34

Список застройщиков и девелоперов Санкт-Петербурга https://enter.estate/spisok-zastrojshhikov/ . Список выложен в таблице, из которой очень удобно черпать информацию. Информацию, которая вам сейчас так необходима. Я сайтом этим давно пользуюсь. Еще когда свою недвижимость продавал. Компания ENTER.ESTATE это группа профессионалов знающих рынок недвижимости. Помогает продать и купить недвижимость.


Сообщение находится теме: Список застройщиков и девелоперов
asuj
Новичок
asuj
09 december 2022, 13:38
Posted: 09 december 2022, 13:38

Спасибо за список, тоже такой искал. Не так то просто его в интернете найти. Кто же знал что на сайте этой компании будет. Сохраню себе на всякий случай.


Сообщение находится теме: Список застройщиков и девелоперов
Alina
Новичок
Alina
09 december 2022, 14:18
Posted: 09 december 2022, 14:18

А моя дочка сейчас ходит на занятия вот в эту https://easypro.academy IT школу на курсы по программированию. Вот очень её всё нравится, обучают дочку как следует.  Уже пробует компьютерную игру создать, уверена у неё всё получится. Вы тоже можете своего ребёнка на обучение сюда записать.


Sergei767
Новичок
Sergei767
09 december 2022, 18:08
Posted: 09 december 2022, 18:08

 Производительность строительных или монтажных работ во многом зависит от качества используемого инструмента, оборудования и расходных материалов. 


Торговая компания ООО "ЕВРОРЕСУРС" предлагает множество профессиональных инструментов и приспособлений для бурения отверстий, прокладки штробы или вырезки проемов в стенах и перекрытиях зданий. Особого внимания заслуживают следующие товары:


- Дрель Bender 33 – применяется для сверления отверстий от 15 до 150 мм. Имеет в оснащении надежный двигатель мощностью 2 кВт и опцию подачи воды для охлаждения сверла в процессе работы.


- Установка для бурения Weka DK 32 – оригинальная модель германского производителя с мощным электрическим мотором 3,2 кВт.


Данные модели последнего поколения представлены в онлайн каталоге официального сайта компании eu-res.ru, с подробным техническим описанием, есть в наличии и реализуются с предоставлением длительной гарантии качества. Консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится техническими менеджерами по телефону. 


Дополнительно покупатели могут выбрать и купить алмазные коронки, а также приобрести алмазный диск премиум класса «Turbo», обладающий высокой скоростью реза гранита и бетона. Диски и алмазные коронки полностью отвечают установленным международным размерным параметрам и подходят для любого вида оборудования соответствующего назначения.   


Также компания предоставляет такую услугу, как восстановление алмазных коронок диаметрами от 25 мм. до 500 мм.. 


asuj
Новичок
asuj
10 december 2022, 12:44
Posted: 10 december 2022, 12:44

Я хочу как-то участок свой в Московской области облагородить по весне. Вопрос в том как мне это сделать. С чего начать? Мне бы хотелось иметь зону отдыха, с мангалом всё такое.


Augustin
Новичок
Augustin
10 december 2022, 12:48
Posted: 10 december 2022, 12:48

Ну так и создайте на участке зону отдыха. Разве это проблема? Всё очень просто. Можно заказать строительство беседки, установить садовую мебель в ней, и купить мангал. Деловые то..


kirs
Новичок
kirs
10 december 2022, 12:51
Posted: 10 december 2022, 12:51

А я вам советую начать с озеленения территории. Посадить газон, цветы, можно альпийские горки создать. В целом ничего сложно. Зону отдыха можно под навесом обустроить. Я бы заказал мебель из ротанга для этой зоны, чтобы отлично всё смотрелось. А ещё вместо мангала лучше вам купить тандыры эко вроде этих https://meatcook.ru/landings/tandyry-eko/


savva
Новичок
savva
10 december 2022, 12:55
Posted: 10 december 2022, 12:55

В интернете можно посмотреть примеры ландшафтного дизайна. Красиво и уютно территорию обустроить, по примеру понравившемуся. И зону отдыха так же сделать. Черпайте идеи в интернете.


savva
Новичок
savva
10 december 2022, 14:24
Posted: 10 december 2022, 14:24

Хочу с вами поговорить про потолок. Скоро буду делать в своей квартире в Москве потолок. Но, не знаю с чего начать. Нужно выбрать какой потолок сделать... Я как-то совсем не могу определиться. Поможете? Может натяжной?


Сообщение находится теме: Хочу с вами поговорить про потолок
Augustin
Новичок
Augustin
10 december 2022, 14:29
Posted: 10 december 2022, 14:29

Можно по шпаклевать потолок под покраску, да и всё. Покрасить его, и будет смотреть красиво. Натяжные потолки мне кажется уже совсем не в моде, но вы конечно смотрите сами.


Сообщение находится теме: Хочу с вами поговорить про потолок
asuj
Новичок
asuj
10 december 2022, 14:32
Posted: 10 december 2022, 14:32

Смотрю вот тут сейчас потолки натяжные, цена с установкой меня радует  https://rumexpert.ru/uslugi/potolki-pod-klyuch/ Я думал дороже будет стоить. Сам затеял ремонт у себя в квартире, и не мог определился с потолками. Потому что всё упирается в деньги, сами понимаете как дорого сейчас обходится ремонт.


Сообщение находится теме: Хочу с вами поговорить про потолок
das
Новичок
das
10 december 2022, 14:34
Posted: 10 december 2022, 14:34

Да, делайте натяжной потолок, только выбирайте матовый какой-то оттенок. Потому что глянец это вообще прошлый век, такие потолки уже никто наверное не делает.


Сообщение находится теме: Хочу с вами поговорить про потолок
dvasiliev
Новичок
dvasiliev
10 december 2022, 18:27
Posted: 10 december 2022, 18:27

ЦРГТ - один из крупнейших российских поставщиков гидроабразивного оборудования. В числе прочего занимается поставкой гидроабразивных станков. В наличии и под заказ предоставляет установки ГАР любого размера: от 1,26х2,6 м до габаритных. Имеются станки с 3-осевой и 5-осевой головкой. 


Компания является официальным дистрибьютором двух производителей: Турции и Китая.


semenovich
Новичок
semenovich
10 december 2022, 19:12
Posted: 10 december 2022, 19:12

Купить доводчик можно без проблем и я советую вам посетить магазин по продаже дверной фурнитуры. Обычно в таких магазинах есть большой выбор. 


Сообщение находится теме: Какой купить доводчик для двери
semenovich
Новичок
semenovich
10 december 2022, 19:42
Posted: 10 december 2022, 19:42

Лучше всего конечно работать с производителем так что пробуйте искать такую фирму и уже там напрямую заказывайте чипы. Других вариантов у меня пока нет. 


Сообщение находится теме: Где оптом купить компьютерные чипы