Курилка

Tags filter

All messages in section

Баринов
Новичок
Баринов
03 december 2022, 12:13
Posted: 03 december 2022, 12:13

В доме делаю капитальный ремонт поэтому хочу купить качественные мешки для строительного мусора. Где в Пятигорске можно выбрать такие мешки и купить их по оптовой цене?


Сообщение находится теме: Нужны мешки для строительного мусора
Kindest
Новичок
Kindest
03 december 2022, 12:27
Posted: 03 december 2022, 12:27

Есть фасадные и архитектурные светильники.  Первые более дешевые. Вторые стоят дороже, но при этом имеют длительный срок службы. Я не думаю что проблема найти где их купить.


Сообщение находится теме: Где купить светильник и на фасад?
Gryni Creators
Новичок
Gryni Creators
03 december 2022, 12:35
Posted: 03 december 2022, 12:35


Между прочим архитектурные светильники нельзя купить сразу. Их делают только под заказ. А это занимать может до месяца. В зависимости от объема заказа и типа светильников. Так что покупать надо у производителя и заранее. Вот еще почитайте тут об этих светильниках и видах.  https://viborsveta.ru/arhitekturnye-svetilniki-nastennye-chto-kupit-i-kak-vybrat-v-2018-godu


Сообщение находится теме: Где купить светильник и на фасад?
Марьяна
Новичок
Марьяна
03 december 2022, 12:44
Posted: 03 december 2022, 12:44

Я покупала вот тут https://oilrt.ru/ антикоррозийные материалы, тоже с одной единственной целью, чтобы защитить днище автомобиля от коррозии. Материал этот легко наносится, так же кроме антикоррозийных свойств и имеет свойства защиты от внешних повреждений и ударов. Так же этот антикоррозийный материал совсем не токсичен и стоит недорого.


Марьяна
Новичок
Марьяна
03 december 2022, 12:48
Posted: 03 december 2022, 12:48

Прогнозы на футбол, а так же различные виды спорта вы можете увидеть на вот этом https://www.livesport.ru/tips/football/world-cup-2022/ сайте, так же тут ставки на спорт сделать сможете если хотите. Муж просто часто посещает этот сайт, он футболом увлекается ещё с детства, а сейчас на этом виде спорта деньги зарабатывает и именно тут прогнозы постоянно смотрит.


Баринов
Новичок
Баринов
03 december 2022, 12:53
Posted: 03 december 2022, 12:53

Выбрать качественный рюкзак можно в спортивном магазине и там обычно есть много разных моделей. Советую посетить магазин и уже на месте подумать какой рюкзак лучше всего подходит. 


Сообщение находится теме: Хочу купить походный рюкзак
semenovich
Новичок
semenovich
03 december 2022, 13:32
Posted: 03 december 2022, 13:32

Знаю что мешки для мусора всегда можно купить в магазинах хозтоваров. Ищите такой магазин и уже там узнавайте какие есть мешки в продаже и сколько они стоят.


Сообщение находится теме: Нужны мешки для строительного мусора
DenKorn
Новичок
DenKorn
03 december 2022, 13:35
Posted: 03 december 2022, 13:35

По своему опыту рекомендую работать только с производителем мешков для строительного мусора, например вам подойдет компания meshki-optom-pyatigorsk.ru Посмотрите онлайн каталог мешков и уточните актуальные цены. Далее уже подумайте мешки какого объема вам подходят и сделайте все необходимые расчеты после чего оплачивайте заказ.


Сообщение находится теме: Нужны мешки для строительного мусора
DenKorn
Новичок
DenKorn
03 december 2022, 16:22
Posted: 03 december 2022, 16:22

Профессиональный туристический рюкзак можно купить в магазине выживальщика https://sosbag.ru Посмотрите какие рюкзаки есть в наличии, узнайте их преимущества и цены после чего уже для себя принимайте решение. 


Сообщение находится теме: Хочу купить походный рюкзак
Shauba
Новичок
Shauba
03 december 2022, 18:45
Posted: 03 december 2022, 18:45

На что кроме прочности и объема, нужно обращать внимание, при выборе мусорных пакетов? Какие еще есть параметры выбора? Посоветуйте, где купить хорошие мешки для мусора оптом в Пскове?


Сообщение находится теме: Выбор мешков для мусора
Karum
Новичок
Karum
03 december 2022, 18:50
Posted: 03 december 2022, 18:50

Я думаю, что кроме прочности и объема, главный критерий выбора, это стоимость данного изделия. Если вы покупаете оптом, то и стоимость должна быть значительно ниже. Поищите производителя этого товара на рынке, чтобы заказать на прямую у него.


Сообщение находится теме: Выбор мешков для мусора
Markup
Новичок
Markup
03 december 2022, 18:57
Posted: 03 december 2022, 18:57

Еще нужно смотреть, когда вы выбираете пакеты, на такие вещи, как есть ли у этих пакетов ручки и завязки. Если хотите чтобы пакет стоял вертикально без опоры, берите изделие с плоским дном и уголками. Если нужен прочный пакет, который не будет стоять - покупайте пакеты с дном "звездочкой". Гляньте такие пакеты в этом интернет-магазине https://meshki-optom-pskov.ru/


Сообщение находится теме: Выбор мешков для мусора
Fillan
Новичок
Fillan
03 december 2022, 19:33
Posted: 03 december 2022, 19:33

Я в этом году на дачном участке поставил каркасный дом в Московской области  и хочу сейчас там электрикой заняться. Какие советы практичные дадите как это сделать лучше? Какую проводку купить и так далее.


Сообщение находится теме: Вопрос про монтаж электрики
Kindest
Новичок
Kindest
03 december 2022, 19:40
Posted: 03 december 2022, 19:40

Надеюсь вы не сами будете делать проводку в таком доме?  Это надо делать со знанием дела. Так что ищите хорошего электрика. И они точно знаю что надо купить.



Сообщение находится теме: Вопрос про монтаж электрики
Gryni Creators
Новичок
Gryni Creators
03 december 2022, 19:45
Posted: 03 december 2022, 19:45

Не все электрики я думаю знают как надо делать электрику в каркасном доме. Только те кто ранее это делала и знает все правила. Только как это проверить на деле?



Сообщение находится теме: Вопрос про монтаж электрики
AnIem
Новичок
AnIem
03 december 2022, 19:50
Posted: 03 december 2022, 19:50

Я в прошлом году тоже построил на дачном участке каркасный дом. Хотело чтобы все было сделано по самому лучшему разряду и главное безопасно. Поэтому решил что лучше с этим справиться фирма, которая занимается монтажом электрик  в каркасных домах. Они все делают по договору и с гарантией  https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome И цены у них норм.



Сообщение находится теме: Вопрос про монтаж электрики
Manager_Betatransfer
Новичок
Manager_Betatransfer
04 december 2022, 8:46
Posted: 04 december 2022, 8:46


Новые тарифы Бразилии


Представляем новые тарифы для всех видов трафика для гемблинга, беттинга и Forex. Прием через самую популярную систему электронных платежей в Бразилии.

Без роллингов и лимитов на сеттлмент.


Подробнее:

✔️ГЕО: Бразилия

✔️Комиссия: 10% вторичка и 13% первичка

✔️Валюта процессинга: бразильский реал

✔️Лимиты: мин 20 BRL и макс 50 000 BRL

✔️Ниши: гемблинг, беттинг и форекс

✔️Вывод в USDT (или на карты/QIWI кошельки)


Вывод денег уже на следующий день. Курс сеттлмент по criptoya.


Остались вопросы, смело пиши и мы всё обсудим

@betatransferio_connect_bot

support@betatransfer.io

https://betatransfer-merchant.com


New tariffs for Brazil


New tariffs for all types of traffic for gambling, betting and Forex. Acceptance through the most popular electronic payment system in Brazil.

No rolling and settlement limits.


More details:

GEO: Brazil

Fee: 10% for secondary traffic, 13% for primary

Currency: BRL

Limits: min 20 BRL and max 50,000 BRL

Withdrawal in USDT (or cards/QIWI wallets)


Withdrawal of money the very next day. Settlement rate according to Criptoya.


If you have any questions, please feel free to right to us


DenKorn
Новичок
DenKorn
04 december 2022, 9:31
Posted: 04 december 2022, 9:31

Появились проблемы на работе поэтому хочу оформить кредит на несколько месяцев. Куда рекомендуете обратиться чтобы получить кредит наличными? 


Сообщение находится теме: Как получить кредит наличными
Kedrun
Новичок
Kedrun
04 december 2022, 15:45
Posted: 04 december 2022, 15:45

Делаем капитальный ремонт в нашем доме и хотим полностью заменить всю проводку и электрооборудование. Что нам нужно покупать и где это покупать в городе Севастополе?


Сообщение находится теме: Замена проводки во всем доме
Markup
Новичок
Markup
04 december 2022, 15:53
Posted: 04 december 2022, 15:53

Вам нужны электромонтажные коробки, кабели - на электрику, телевизионный и на интернет. Так же выберете хороший электрощиток, счетчик, подрозетники, розетки и выключатели. Вам нужны будут инструменты для этого.


Сообщение находится теме: Замена проводки во всем доме