КорТехСтрой - высококачественные противопожарные двери

Форум / Другие вопросы / Курилка / КорТехСтрой - высококачественные противопожарные двери
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / КорТехСтрой - высококачественные противопожарные двери
Sergei767
Новичок
Sergei767
14 january 2021, 17:48
Posted: 14 january 2021, 17:48

Противопожарные двери устанавливаются в медицинских учреждениях, на производственных объектах, ими оснащаются детские сады, школы и другие объекты. Наличие дверей данного типа является требованием противопожарной безопасности. Поскольку они обладают негорючими свойствами, такие двери позволяют локализовать возгорание, эвакуировать людей и предотвратить повреждение имущества.

Преимущества покупки дверей в компании

Вся представленная продукция доступна по прямым и честным ценам, поскольку компания является ее непосредственным производителем. К примеру, заказчики могут приобрести модели, изготовленные из металла, а также древесины, которая обработана негорючими пропитками. 

Ассортимент товара обширен, есть самые различные двери под определенные нужды, например - дверь противопожарная ei 60


Для лучшего понимания, особенности и преимущества заказа данных изделий в компании, следует рассмотреть более детально:

Доступны также противопожарные ворота. Они, как и двери, изготавливаются в соответствии со стандартами ГОСТ из материалов, не поддерживающих горение;

Предусмотрена возможность изготовления продукции по размерам заказчика. При этом можно запросить изготовление дверей с одной створкой или двумя;

Имеются модели с остеклением. Оно выполняется из жаропрочного стекла, способного переносить высокие температуры без плавления или разрушения. При этом, общая площадь остекления не может превышать 25% от площади двери.


Поскольку все изделия производятся согласно положениям ГОСТ, они не станут причиной нареканий со стороны контролирующих органов. 

Villys
Новичок
Villys
14 october 2021, 9:43
Posted: 14 october 2021, 9:43

на предприятии установки одних лишь противопожарных дверей этого мало, нужно ещё какие-то системы от пожара, чтобы стояли

Villys
Новичок
Villys
14 october 2021, 9:43
Posted: 14 october 2021, 9:43

Целесообразно ставить как минимум противопожарную сигнализацию и аналогичную систему пожаротушения.

Arktik
Новичок
Arktik
14 october 2021, 9:51
Posted: 14 october 2021, 9:51
Ответ пользователю
Villys : 14 october 2021, 9:43
на это сообщение (развернуть)
Целесообразно ставить как минимум противопожарную сигнализацию и аналогичную систему пожаротушения.

Целесообразно ставить как минимум противопожарную сигнализацию и аналогичную систему пожаротушения.

Да не только пожарную сигнализацию ставить нужно, помимо неё ещё и искробезопасные тепловые пожарные извещатели https://spectron-ops.ru/products/teplovie-izveshateli должны быть, ну и световое табло конечно же. В общем, любое предприятие, на котором работают люди, должно быть как положено оборудовано противопожарной системой. 

Villys
Новичок
Villys
14 october 2021, 10:09
Posted: 14 october 2021, 10:09

Да конечно же должно быть оборудовано как положено всё. Вон сколько случаев возникновение пожара постоянно происходит. 

marmelad1
Новичок
marmelad1
29 march 2022, 21:43
Posted: 29 march 2022, 21:43

Искали где бы купить товары для дома? Например новые двери? Ну с этим я могу вам помочь. Нашел все  цена фурнитуры для межкомнатных дверей https://xn--b1ademal4bck.xn--p1ai/furnitura-1/ тут на сайте и думаю вам следует попробовать. Прекрасный магазин вообще. Двери у них заказывал кстати, опробуйте магазин.

tangarin
Новичок
tangarin
14 july 2022, 5:40
Posted: 14 july 2022, 5:40

Вот начал интересоваться тем чтобы купить новые ворота, в гараж потребовалось поставить, сам долго думал над тем какие именно купить, обычные секционные или распашную систему установить. В итоге ворота для гаража http://pk-portal.com/vorota/ тут заказал, мне предоставили  мастера для установки ворот тоже

Viktoriii
Новичок
Viktoriii
01 december 2023, 16:30
Posted: 01 december 2023, 16:30



Хороший вопрос. У нас предприятие по производству лакокрасочной продукции, поэтому изоляция помещений является обыденной необходимостью и требованием безопасности. Недавно, как вы знаете, мы проводили ремонт двух цехов, в связи с чем решено было закупить и установить новые противопожарные двери https://delta-stroy08.ru/katalog/protivopozharnye-dveri/ от компании Дельта Строй. Этих ребят мне порекомендовали наши постоянные покупатели, у них ведь на складах тоже должны соблюдаться все меры безопасности. Я связалась с представителями компании, мы определились с необходимыми моделями, а дальше уже оформили заказ. Все двери доставили точно в указанные сроки. По качеству – отлично, по цене тоже.