Керамир - керамическая и кафельная плитка в СПБ

Форум / Другие вопросы / Курилка / Керамир - керамическая и кафельная плитка в СПБ
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / Керамир - керамическая и кафельная плитка в СПБ
Sergei767
Новичок
Sergei767
30 december 2020, 9:25
Posted: 30 december 2020, 9:25

Керамическая и кафельная плитка являются многофункциональными отделочными материалами. Они могут применяться для наружных и внутренних работ. Выделяются прочностью, влагостойкостью, долговечностью, простотой в уходе. 

Если вам необходима высококачественная керамическая плитка в спб, то вы легко и с выгодой сможете приобрести её через наш сайт keramir78.ru.


Применение плитки:

- Настенная. Используется для отделки стен. При выборе данной плитки нужно учитывать её вес. Чем меньше весит материал, тем лучше будет осуществляться сцепление. Значит, период эксплуатации будет длиться значительно дольше.

- Напольная. Предназначена для облицовки пола. Главное преимущество - повышенная устойчивость к различным механическим воздействиям.

- Универсальная. Подходит для монтажа пола и для отделки стен.


По каким же критериям выбирают плитку? Давайте рассмотрим подробнее.

* Назначение. В зависимости от применения выбирают подходящий вариант. Чтобы не ошибиться, в предназначении плитки придумали специальную маркировку, которая наносится на упаковку. 

* Плитку выбирают, опираясь на дизайн интерьера. Ведь выбор плитки разнообразен. Бывает плитка похожа на натуральный камень или идентична дереву. Здесь всё зависит от вкуса потребителя.

* Размер. Чаще всего, для облицовки стен применяется плитка небольших размеров, а вот для пола подойдут варианты побольше.

При выборе плитки нужно руководствоваться её упаковкой. Она расскажет о производителе, торговой марке, квадратных метрах и прочих характеристиках. Эти нехитрые советы помогут вам в выборе керамической или кафельной плитки. 

А если у вас возникнут какие либо вопросы, то наши специалисты предоставят все необходимые консультации и помогут с выбором необходимого товара.

Luntikk
Новичок
Luntikk
07 january 2021, 7:18
Posted: 07 january 2021, 7:18

Я фасад керамогранитом отделывал у себя. Смотрится красиво, хоть и подороже сайдинга

slavapaleshev
Новичок
slavapaleshev
09 december 2021, 17:10
Posted: 09 december 2021, 17:10

Машинная штукатурка в городе Выборг или Санкт-Петербурге 

Штукатурка квартир гипсовым раствором при выравнивание стен во внутренних помещений дома



 1   
tangarin
Новичок
tangarin
29 may 2022, 7:42
Posted: 29 may 2022, 7:42

Мы сделали все очень красиво во время стройки, все элементы были поставлены как нужно, просто благодаря тому что мы использовали ФАСОННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ https://masterwatt.ru/ все это выглядит очень интересно. На сайте покупали данные элементы без проблем и использовали тоже. Вам точно будет кстати покупать тут материалы, потому что доставка есть

marmelad1
Новичок
marmelad1
05 july 2022, 21:14
Posted: 05 july 2022, 21:14

Я смог без проблем недавно купить фасадные панели https://torgbest.ru/fasadnye-paneli нашел фирму которая мне помогла сейчас с панелями. Например вот тут, вы сможете у них сейчас заказать, все эти материалы есть и причем их могут вам привезти по нужному адресу. Рекомендую обязательно попробовать магазин этот