Какие стальные трубы для лучше подходят для отопления в многоквартирном доме

Форум / Ремонт помещений / Сантехника / Какие стальные трубы для лучше подходят для отопления в многоквартирном доме
+
Форум / Ремонт помещений / Сантехника / Какие стальные трубы для лучше подходят для отопления в многоквартирном доме
Romanenko
Новичок
Romanenko
02 december 2021, 19:45
Posted: 02 december 2021, 19:45

Решили поменять радиаторы. Какие трубы лучше выбрать шовные, бесшовные горячей деформации или бесшовные холодной деформации? Где можно купить необходимые трубы высокого качества?

slava196
Новичок
slava196
05 december 2021, 13:23
Posted: 05 december 2021, 13:23

Я достаточно давно работаю в строительном бизнесе и наша компания идет в ногу со временем, поэтому при производстве  мы используем все современные идеи и технологии. Вот, например, в последнее время используется при монтаже труба вгп черная https://st-metal.ru/catalog/truby_black/ Это гораздо удобнее и практичнее. А закупаемся в ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» У них есть разный размер и для оптовиков хорошие скидки.

SergeiZuba
Новичок
SergeiZuba
18 may 2023, 14:13
Posted: 18 may 2023, 14:13

Приветствую, форумчане. Ищу качественные бесшовные трубы в Питере. Если кто-то знает надежного поставщика, поделитесь пожалуйста контактами. 

Kyrennoi
Новичок
Kyrennoi
18 may 2023, 19:56
Posted: 18 may 2023, 19:56

Привет, ребята. Хочу рассказать вам о моих поисках качественного металлопроката для прокладки водопровода на моей даче. Как вы знаете, это очень важная задача, и я стремился найти надежного поставщика бесшовных труб. Одним из главных достоинств бесшовных труб является их отсутствие шва, что исключает потенциальное место разрыва. Это делает эти трубы особенно прочными, что ценят эксперты в строительстве. Кроме того, цельность структуры металла не нарушается в процессе выпуска, что позволяет использовать эти изделия при широком диапазоне температур. Гладкость внутренней и наружной поверхности также является важным фактором при использовании этих труб. Единственным недостатком этого типа продукции является их высокая стоимость. В результате моих долгих поисков я выбрал компанию "Металл Инвест" в Санкт-Петербурге - https://m-investspb.ru/truba-besshovnaya. Их бесшовные трубы отличаются высокой прочностью и идеально подходят для моих потребностей на даче. Я уверен, что сделал правильный выбор и мой водопровод будет надежным и долговечным. Полный ассортимент и контакты для связи есть на сайте компании "Металл Инвест".