Хамелеон - керамическая плитка от производителя

Форум / Другие вопросы / Курилка / Хамелеон - керамическая плитка от производителя
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / Хамелеон - керамическая плитка от производителя
Sergei767
Новичок
Sergei767
24 february 2021, 14:43
Posted: 24 february 2021, 14:43

Сейчас рынок строительных материалов может похвастаться большим ассортиментом на любой вкус и кошелек. Новинки отделочных и облицовочных материалов появляются с завидной регулярностью. Всё чаще привычное сменяется новым.


Лишь один вид материала тысячелетиями не только не выходит из моды, а наоборот завоевывает большую популярность.


Речь конечно же идет о керамической плитке.


В чём же её секрет? Почему за столько времени она не потеряла своей ценности? Действительно ли этот материал настолько хорош? Или все же скоро плитка будет считаться пережитком прошлого?


Давайте подробнее остановимся на плюсах и минусах этого вида облицовки.


Конечно же значительными плюсами являются - экологичность, простота ухода, влагостойкость, широкая гамма фактур и цветов.


Что же касается минусов — они незначительны: хрупкость, низкая теплопроводность, скользит, плохая шумоизоляция. Но если Вы со всей ответственностью подойдете к выбору, то их и вовсе можно будет избежать.


Хрупкостью, как правило, обладает плитка изготовленная из низкосортного сырья. Поэтому следует обращать внимание на производителя и качество выпускаемой продукции.


Известная компания "Хамелеон" уже не первый год занимается продажей высококачественной керамической плитки.


Далеко не вся плитка скользкая. Широкий ряд моделей имеют шероховатую поверхность, которая позволяет укладывать плитку на улице, а так же в помещениях с высокой проходимостью.


Выйдет ли керамика из моды? Однозначно нет. Потому что только этот материал способен передать всю красоту и эстетику ваших помещений. Каждая керамическая плитка уникальна, ведь с помощью неё можно создать абсолютно любой дизайн. Правильно подобранная плитка будет радовать вас не один год.


Заходите на plitka-mozaica.ru и выбирайте керамическую плитку из огромного ассортимента, под любые ваши нужды. Если возникнут какие либо вопросы, вам с радостью на них ответят специалисты компании.

tangarin
Новичок
tangarin
08 may 2022, 7:38
Posted: 08 may 2022, 7:38

Я в целом не то чтобы сильно дорогую плитку купил. На сайте например вот тут купить тротуарную плитку https://xn--80adxhks.xn--90agcqjin5h.xn--p1ai/catalog/blagoustroystvo/trotuarnaya-plitka/ можно очень дешево вам просто надо посмотреть на их цены. Тут очень много разных услуг уже есть для вас попробуйте

marmelad1
Новичок
marmelad1
16 august 2022, 6:39
Posted: 16 august 2022, 6:39

Вы не знаете где мне лучше материалы купить для ремонта? Думаю что плитку я уже нашел себе, вот у них кварцвиниловая плитка цена https://toptop-dekor.ru/vinilovaya-plitka/kvarc-vinilovaya-plitka-moduleo/ низкая, качество вроде хорошее судя по картинкам. Буду покупать, но вот всего остального у меня пока что нет

mironovs920
Новичок
mironovs920
30 june 2023, 11:26
Posted: 30 june 2023, 11:26

Плитка вообще мне кажется самый лучший строительный материал который только могли придумать. Она используется для облицовки стен и полов в различных помещениях, таких как ванные комнаты, кухни, гостиные и так далее. Керамическая плитка также может быть использована для декорирования фасадов зданий и других наружных поверхностей и применений у нее масса есть. Главное, вы обращайтесь вот в этот интернет магазин Керама Марацци у которого есть много красивой и просто очень качественной керамической плитки. Я тут неоднократно делал покупки, безумно доволен, как менеджеры могут грамотно проконсультировать и сориентировать с выбором. Доставка есть, работает она оперативно и мне понравилось здесь делать покупки.