Федор, здравствуйте. Думаю, ответите мне вы... Система почуть подглючила... Выдают странные символы при отправке и редактировании сообщения. Ниже скрин. Раньше такого не было. Комп, брауз, кэш, куки - чисты
О, какая я невнимательная про несколько сообщений, простите.
Федор, добрый вечер. Почта опять чудит. По ссылкам - собственная ветка форума - "не найдена".... Не во всех темах такое, в разделе "курилка" http://houseinform.ru/forum/glyuk_na_hauzinform вот в моей теме, на все сообщения
Федор
Новичок
Федор 17 may 2016, 8:05
Share
Report
Information
Posted: 17 may 2016, 8:05
Маша, здравствуйте! Перешлите письмо с битыми ссылками на support@houseinform.ru, пожалуйста.
Отправила Маша, скрин приложила. Проблема идет с разных браузеров. При чем, она мне скинула ссылку через почту на мой почтовый адрес, я тоже не могу перейти, выдает ошибку.
А у меня такой вопрос. Пытаюсь добавить статью. Какие по размерам должны быть картинки? У меня половина фото сейчас ложится.