Где купить снегозадержатели?

Форум / Строительство / Кровли, кровельные системы / Где купить снегозадержатели?
+
Форум / Строительство / Кровли, кровельные системы / Где купить снегозадержатели?
Viktoriii
Новичок
Viktoriii
30 september 2022, 16:43
Posted: 30 september 2022, 16:43


Добрый день! Мы занимаемся строительством уже более 5 лет, постоянно находя новых поставщиков стройматериалов. Не так давно начали работу с новой компанией. Называется она «Кровельные системы». Это просто находка для всех, кто желает купить снегозадержатели https://ksnord.ru/produktsiya/snegozaderzhateli/ или колпаки на дымоходы. Ребята делают свою продукцию очень качественно, поэтому у них очень много клиентов. Всегда все производят вовремя, точно по заданным размерам и из нужных материалов. Наши заказчики очень хорошо отзываются об этих системах. Поэтому мы будем работать и дальше. И хотим порекомендовать данную компанию всем!


natalia.shum
Новичок
natalia.shum
03 january 2023, 22:55
Posted: 03 january 2023, 22:55

Приветствую! Опыт показал (крыли крышу в доме, у родителей на даче и на гараже), что все элементы для кровли типа снегозадержателей нужно брать сразу вместе с металлочерепицей. К счастью, выбрали удачно магазин Стройград - https://stroygrad.by/. Все для монтажа крыши там и купили. 

Marovenov
Новичок
Marovenov
10 march 2023, 23:32
Posted: 10 march 2023, 23:32

Здравствуйте. Хочу дать вам вот этот сайт вот  https://in-heat.kiev.ua/ua/  . У них вы сможете найти статью про тёплый пол дорого ли это или нет. Мне было полезно прочитать поэтому советую зайти там все четко написано. Рекомендую)