CARKU POWER BANK 8000 PLUS. Обзор мощного пуско-зарядного устройства

Форум / Другие вопросы / Курилка / CARKU POWER BANK 8000 PLUS. Обзор мощного пуско-зарядного устройства
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / CARKU POWER BANK 8000 PLUS. Обзор мощного пуско-зарядного устройства
VasiliyIgnatov
Новичок
VasiliyIgnatov
26 november 2021, 21:23
Posted: 26 november 2021, 21:23

Добрый день уважаемы форумчане! Наверное, каждый рыбак, охотник и просто любитель отдыха на природе сталкивался с проблемой разрядки гаджетов или автомобильного аккумулятора. Современные технологии не стоят на месте, и теперь для решения таких ситуаций есть специальные пуско-зарядные устройства. В поле моего зрения попалась модель портативного пуско-зарядного устройства CARKU POWER BANK 8000 PLUS. Устройства данного бренда многофункциональные, позволяют запускать как двигатели автомобилей, так и мобильные устройства.

 На просторах интернета мне попалась модель портативного пуско-зарядного устройства CARKU POWER BANK 8000 PLUS китайского производителя.



Приобрести пуско-зарядное устройство [b]со скидкой в 10%[/b] по промокоду [b]RAZRYV[/b] можно у официального дилера  CARKU в России:


[b][url]https://carkushop.ru/ustrojstva/[/url][/b]


А сейчас хочу более подробно поведать вам о своем личном мнении по поводу пускового устройства данной модели, о его особенностях и преимуществах, а также почему я выбрал именно его для пользования.



Выпускает данные пусковые устройства родоначальник всех пусковых устройств компания CARKU. Занимается фирма этой деятельностью с 2011 года. Именно тогда вышел в свет первый компактный портативный прибор на смену громоздким устройствам. Продукция компании продается в 50 странах, отличается качеством и богатым функционалом.



[b]Общее впечатление[/b]

При получении устройства я оценил тот факт, что приборчик пришел уже полностью заряженным. Конечно, мне не нужно было время для зарядки, поэтому я сразу начал его проверять. Зарядил все смартфоны. Все прошло, как по маслу. Правда, вот еще до автомобиля не дошел. За три месяца, пока у меня это устройство, машинка, как назло работает, как часы. Устройство оснащено цифровым дисплеем, где выводится вся информация по зарядке.



Устройство приятное на ощупь, в руке держать удобно. Отличная функция, которой производитель наградил данную модель – светодиодный фонарь. Работает он в трех режимах светового потока. Удобно работать ночью, если неполадки в машине или что-то надо найти в палатке. Просто два в одном, и не нужен отдельный фонарь. Включается фонарик с торца устройства.

Недостатков у устройства в принципе нет. Если не считать тот факт, что само устройство регулярно нуждается в подзарядке. Просто за этим нужно следить, чтобы не получилось так, приехал на бережок порыбачить, а смартфон и пусковое устройство разряжены, очень весело.



[b]Комплектация[/b]

Устройство поставляется в приятном на вид коробке. Дизайн упаковки достаточно прост, нет ничего лишнего и кричащего. Все комплектующие запакованы в блистере. В комплекте находились следующие элементы:

·         Пусковое устройство Powerbank.

·         Провода для зарядки аккумулятора автомобиля.

·         Кабель USB.

·         Инструкция по применению на русском языке.

На корпусе устройства указана его емкость – 8000 мАч. После распаковки от устройства исходит слабый запах пластика, но думаю в этом ничего страшного нет. Тем более, что через некоторое время он проходит.



[b]Технические характеристики[/b]

Портативное пуско-зарядное устройство имеет небольшой размер, весит он всего 300 грамм. Габариты прибора - 140*76*25 мм. Размеры и форма напоминают современный телефон, только немного тяжелее. Устройством можно заводить двигатели транспортных средств с двухлитровым объемом бензина и которые поддерживают электрическое питание в 12 В . Планшеты, смартфоны заряжаются через два выхода: USВ 5В/2А и USВ 5В/1А.

Хранить устройство рекомендуется при температуре от 0 до + 30 градусов. В холоде вообще нежелательно его держать. Прибор бесперебойно работает в широком диапазоне температурного режима от – 30 до + 60 градусов. Так что вы сможете завести двигатель даже в мороз. Самому устройству для зарядки требуется 3,5 часа.



[b]Особенности[/b]

Компактное устройство CARKU Power Bank 8000 Plus является универсальным карманным аккумулятором известного бренда. Он совмещает в себе удобство и богатый функционал пусковых возможностей. Емкость аккумулятора устройства – 8000 мАч. Имеется встроенный светодиодный фонарь, который поддерживает целых три режима света. Управляется фонарик одной кнопкой, режимы переключаются количеством нажатий.



Устройство оснащено двумя выходами: USВ 5В/2А и USВ 5В/1А, через которые можно заряжать мобильную электронику. Также имеется выход для подключения интеллектуальных пусковых проводов 12В. Выход защищен крышкой из резинового материала, чтобы в разъем не попала вода или влага. Крокодильчики на проводах достаточно прочные и качественные с медными наконечниками, хорошо крепятся к аккумуляторной батарее. На переходном блоке наклеена инструкция по запуску двигателя.




[b]Основные преимущества[/b]

Компактное пуско-зарядное устройство – это прибор, который имеет возможности внешнего аккумулятора для двигателей и гаджетов. После его приобретения я оценил весь его функционал, и выделил основные преимущества:

·         Многофункциональность. Возможность заряжать мобильные устройства и двигатели авто летом и зимой.

·         Небольшой размер. Можно брать с собой куда угодно. Не занимает места в сумке.

·         Наличие фонаря. Всегда можно подсветить в капот машины или по дороге ночью.



Срок службы производитель определяет в пределах трех лет. Я пользуюсь им всего несколько месяцев, поэтому пока ничего не могу сказать.

Компактное пуско-зарядное устройство китайского производителя отличается небольшими размерами и функционалом внешнего аккумулятора. Миниатюрный прибор внешне похож на смартфон, его можно носить в сумке, в рюкзаке, положить в бардачок машины. С ним ваши гаджеты всегда будут заряжены, и вы не потеряете связь с внешним миром, находясь на природе или в путешествии. Емкость аккумуляторной батареи достаточная, составляет 8000 мАч. Хватит и машину завести и несколько телефонов зарядить.



Приобрести пуско-зарядное устройство [b]со скидкой в 10% [/b]по промокоду [b]RAZRYV [/b]можно у официального дилера  CARKU в России:


[b][url]https://carkushop.ru/[/url][/b]


Теперь, когда у меня есть этот мощный пусковик, я больше не задумываюсь, где мне заряжать телефон или планшет в лесной чаще. Так что, рекомендую вам обратить внимание на очень нужную и полезную вещь в нашем современном мире.