Альфа-Союз - оптовая и розничная продажа металлопроката

Форум / Другие вопросы / Курилка / Альфа-Союз - оптовая и розничная продажа металлопроката
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / Альфа-Союз - оптовая и розничная продажа металлопроката
Lera1987
Новичок
Lera1987
03 may 2023, 0:36
Posted: 03 may 2023, 0:36

 Потребность в качественном металлопрокате постоянно возрастает. Это связано и с увеличением объемов строительства, с вводом в строй новых промышленных объектов и с развитием транспортной инфраструктуры. При этом очень важно, чтобы склады могли не только обеспечить эту потребность, но и предложить максимально широкий выбор продукции, различной формы, толщины, длины. 


Компания ООО «Альфа-Союз» осуществляет оптовую и розничную продажу металлопроката по всей территории России. Вся продукция исключительно высокого качества и имеет все сертификаты качества заводов производителей.


В "Альфа-Союз" купить металлопрокат https://alfa-sous.ru/katalog можно по многим параметрам:


- тип проката - черный, цветной, нержавеющий;


- форма продукта - трубный, листовой, сортовой, проволока, фольга, лента, втулки, аноды, сетка;


- вид металла или сплава - латунь, бронза, сталь, алюминий, медь, титан, никель, другие версии. 


Очень важно, чтобы каждый потребитель имел возможность например не просто купить лист нержавейки, а собрать индивидуальный заказ с включением самых разных позиций - наиболее редкие могут быть доставлены под заказ. 


Компания "Альфа-Союз" готова обеспечить не только самый широкий ассортимент на рынке и отличные цены от производителей, но и высокий уровень сервиса и поддержку в решении самых сложных технических задач, в том числе связанных с изготовлением заготовок и металлоконструкций. Минимальная партия - всего от 1 единицы товара, при этом компания обладает большим автопарком и осуществляет доставку груза напрямую покупателю.