sip-complect
17 november 2015, 16:31, views: 196
sip-complect
17 november 2015, 16:31, views: 196

Строительство домов из сип-панелей в Челябинске

Многие люди сегодня мечтают о собственном доме, а не о квартире. Но, к сожалению, не многие могут позволить себе начать собственное строительство. Именно поэтому с каждым годом возрастает интерес к строительству доступного жилья. Кажется, что это невозможно. Но нет. Действительно, можно построить быстро надежное жилье для своей семьи, затратив при этом сравнительно немного средств. Это строительство дома из сип-панелей.


Каркасно-панельный дом из сип-панелей можно построить за короткий промежуток времени. Этот вид строительства основан по канадской технологии. Вы можете построить дома и коттеджи из сип панелей. Таким способом можно не только построить новые здания, но и сделать пристройку к существующему зданию, или мансарду.


Строительство из сип панелей – это возможность построить дом своей мечты. Ведь на этапе планирования профессионалы стараются выполнить все пожелания заказчика. Вы также можете построить здание и по стандартному проекту.


Что касается материала, для строительства дома. Ведь не все люди знаю, что это такое «сип-панели». Многие хотят узнать, насколько надежной и экологичной является конструкция из сип-панелей.


Канадская технология строительства из сип-панелей положительно зарекомендовала себя. Ведь такие здания строились даже в Антарктике. И они показали себя с наилучшей стороны. Строительство из сип панелей занимает передовой сегмент современного строительного рынка.


Самым важным качеством данного вида строительства является отличная теплоизоляция. Доказано, что при минимальном количестве теплоносителей в доме из сип-панелей будет комфортно и тепло. Летом же наоборот – прохладно.


Также очень важно, что жилище из данного материала можно построить за минимальный промежуток времени. Это приблизительно от 1 до 3 месяцев. После того, как будет возведен домокомплект, в этих домах можно будет проводить необходимые отделочные работы. Все эти факторы экономят бюджет строительства.


Дома из сип-панелей не дают большой усадки. Именно поэтому им можно обойтись без тяжелого фундамента.


Данный вид строительства экологически безопасен. Ведь сип-панели изготавливают из материала, который абсолютно безопасен для человека и окружающей среды. Все материалы, которые входят в состав сип-панелей имеют необходимые сертификаты качества. Также данный строительный материал имеет разрешение Минздрава на применение его в строительстве


Hide comments