biplit.ru
22 february 2015, 14:38, views: 141
biplit.ru
22 february 2015, 14:38, views: 141

Инновационный материал для отделки стен!

В наше время остается только удивляться разнообразию и уникальности современных жилых строений. Проекты зданий и не только, насчитывают массу всевозможных решений.


Различны также и варианты внутренней отделки. Они позволяют застройщикам и подрядчикам реализовать творческий потенциал и организовать интерьер высочайшего класса. С подобными задачами отлично справляются стеновые панели “БиПлит”, которые сегодня получили широкое распространение.


Этот материал уже давно с успехом применяется для отделки офисов, спортивно-оздоровительных учреждений, медицинских и лечебных учреждений, административных и производственных помещений, квартир, дач, коттеджей, учебных заведений, школ, и многих других помещений.


.Наш потребитель ценит стеновую панель “БиПлит” за привлекательность, незаурядность, простоту и долговечность.


Тот, кто хоть раз занимался отделочными работами, отлично знает, как часто состояние стен, особенно в подвальных и полуподвальных помещениях, оставляет желать лучшего. Прежде чем оборудовать их обоями или кафелем приходится проводить полный цикл подготовительных работ. Это утомительно. Это затратное дело. Это занимает много времени. Это разводит грязь в помещении.


Так как же сэкономить на отделке стен? Как сократить время отделки стен в двое? Как обновить стеновое покрытие, и параллельно не испортить пол и потолок? Эти вопросы задаёт себе каждый застройщик и подрядчик, и каждый человек который сталкивается с ремонтом.


Так вот стеновые панели “БиПлит” позволяют «упразднить» этот этап. Кроме того, к числу их достоинств относится и красота. Они, и правда, смотрятся привлекательно. Благодаря многообразию расцветок и фактур этот материал способен отвечать особенностям и специфике любого интерьера и стиля.


Привлекательны панели “БиПлит” и с точки зрения монтажа. Их монтаж не требует много времени. Причем стены не нужно избавлять от старых обоев. Их не придется штукатурить. А если в процессе эксплуатации одна из панелей будет повреждена, вам не составит труда заменить ее. Поэтому стеновая панель “БиПлит” позволяет избежать мокрых процессов , тем самым экономит ваше время и деньги!


А еще панель “БиПлит” проста и в плане ухода. Этот отделочный материал благодаря полипропиленовому покрытию, который часто называют “ЭкоШпон”, обладают стойкостью к химии и долговечностью цвета. Панели не боятся влажности. И вся забота о них заключается в регулярном протирании их с любым моющим средством.


Не сровненным плюсом является и то, что подобная отделка позволяет надежно скрыть коммуникации, провода, кабеля и проводку, при этом доступ к ним не усложняется, благодаря легкому демонтажу панели ”БиПлит”. Таким образом, ничто не отвлечет ваших гостей от созерцания красот созданного вами интерьера.


Интересно, что стеновые панели “БиПлит” – это материал на основе гкл, облицованного полипропиленовым покрытием, или другое название покрытия “ЭкоШпон”. И благодоря этому имеет высокии показатели огнеупорности группа горючести Г1, и пожарный сертификат класса КМ1. Что безусловно делает его идеальным материалом для отделки стен, коммерческих помещений! Так же при изготовлении панели используются только экологически чистые материалы, благодаря этому панель “БиПлит” безопасна для экологии!






Hide comments