3D Viktor
16 october 2014, 13:29, views: 598
3D Viktor
16 october 2014, 13:29, views: 598

3D проектирование домов

Начиная строить, покупая или продавая дом, стоит задуматься , а нужно ли 3д моделирование Вашего дома и участка на котором он стоит?
Ну во- первых, перед началом строительства с помощью 3d визуализации и моделирования можно определится с цветом стен, кровли , обустройством интерьера и дизайном ландшафта окружающего дом. Вложив относительно небольшие средства , вы избегаете ошибок которые впоследствии будут стоить Вам намного дороже в денежном плане а так-же в плане потери времени.
Перед продажей дома или проекта 3д визуализация поможет показать наиболее выгодные ракурсы дома, с таких мест и при таком освещении при котором это не сможет сделать фотограф.


Но главным результатом всего выше перечисленного, является то что глядя на правильно сделанную визуализацию заказчик увидит не количество балок, места расположения люстр, зону где будет камин и зону столовой. Заказчик увидит, что ему нужен свой дом, куда можно приехать с семьей летом или жить постоянно, потому что это же прекрасно иметь полностью натуральный, экологичный, уютный, красивый, шикарный дом. Потому что это удобно, это уютно, это шикарно, таким домом можно будет гордиться перед коллегами и друзьями и можно будет тихо посидеть вечером в тишине, собраться с мыслями и послушать пение птиц за окном. Потому что правильно сделанная  картинка наглядно показывает, все что каждый человек хочет видеть в своем доме, передает эмоции и впечатления, которые каждый испытывает глядя на свой новый дом!


Hide comments