Novemberz

Годовой рейтинг: 0

Сообщения на форуме

Novemberz
Новичок
Novemberz
28 february 2022, 17:31
Posted: 28 february 2022, 17:31

Я посоветую для начала присмотреться к компании АБС. Они по всему Подмосковью уже тысячи домов возвели, на сайте у них сотни готовых проектов. У меня есть несколько знакомых, которые у них заказывали строительство, они остались довольны. Так что, скорее всего, на них вы и остановите свой выбор.


Сообщение находится теме: Покупка проекта
Novemberz
Новичок
Novemberz
27 february 2022, 6:23
Posted: 27 february 2022, 6:23

Так вы лучше спрашивайте конкретно. 1. Что мечтаем строить. Т. с. примерные ожидания, площадьстилистика, технология стр-ва. 2. Бюджет. Мах который планируете и готовы будете потратить 3. Силами кого чего будете реализовывать. Сами с усами, дикая бригада. строит. компания.


Сообщение находится теме: Покупка проекта
Novemberz
Новичок
Novemberz
10 september 2021, 14:46
Posted: 10 september 2021, 14:46

Конечно слышал... Это ещё одна из причин почему мы хотим построить простенький домик на лето... А где вы заказывали строительство конкретно? Можете фотки прислать своего дома, если не сложно?)


Сообщение находится теме: Хочу построить дом из бруса
Novemberz
Новичок
Novemberz
10 september 2021, 4:05
Posted: 10 september 2021, 4:05

Да тут дело в другом. Если переезжать на постоянку в загородный дом - то жена не согласится) Она типично городской житель) Да и дети в школу ходят, возить их будет некому. Поэтому, не вариант. А вы сами умудрились такой дом построить, что зимой жить можно? Или заказывали где-то?


Сообщение находится теме: Хочу построить дом из бруса
Novemberz
Новичок
Novemberz
08 september 2021, 4:18
Posted: 08 september 2021, 4:18

Есть участок за городом, хочу построить там дом из бруса, естественно не для постоянного проживания, по крайней мере не сейчас. Но в дальнейшем такой вариант рассматриваю, так что дом должен быть теплый, чтоб там было комфортно и зимой и летом. Подскажите, у кого дом из бруса, как вам живется в нем зимой и какой толщины у вас брус?


Сообщение находится теме: Хочу построить дом из бруса
Novemberz
Новичок
Novemberz
06 november 2019, 14:05
Posted: 06 november 2019, 14:05

А какой смысл переплачивать за "элитный" ремонт? С вас только возьмут "по элитному", а на деле получится то же самое, что и везде. Нужно быть умнее. Приведу пример из жизни. Посмотрите фотки ремонта квартир и коттеджей той фирмы, куда мы обращались за ремонтом:

https://www.remograd.ru/vypolnennye-raboty/

Чем не элитный ремонт? А вот цена вполне себе адекватная, за работу берут по минимуму. А могли бы не подумать, обратиться куда попало и отдать за аналогичную работу в 3 раза больше. 


Сообщение находится теме: Элитный ремонт квартиры в Москве нужен!
Novemberz
Новичок
Novemberz
25 october 2019, 14:09
Posted: 25 october 2019, 14:09

Согласен полностью, у нас именно такой забор, смотрится великолепно. Для тех, кто не понимает о чём речь, могу показать: https://www.amarant.ru/products/fences/elite-zabori/#work-7. Самому установить такой забор это конечно дело нереальное. Поэтому и обратились в фирму. Даже представить не могу, сколько бы я сам с таким забором возился и какой бы он у меня в итоге получился))


Сообщение находится теме: из чего лучше построить забор?
Novemberz
Новичок
Novemberz
26 november 2018, 23:28
Posted: 26 november 2018, 23:28
Мы с женой уже давно живём в своём доме в дачном посёлке, так что о септиках и проблемах с ними я могу рассказать многое. Если септик старый - постоянно приходилось его вычищать, запах стоит на километр, уже водой пользоваться боишься и стараешься тратить по минимуму. В итоге вообще септик затопило и, как говорится, "восстановлению не подлежит". Благо дети нас поддержали, когда увидели наши мучения, и подарили нам очистную станцию с установкой. Называется Терра Лос. Там очистка идёт до такой степени, что очищенную воду можно спокойно использовать для полива. Что заметили сразу - запаха нет вообще! По привычке пытались лить мало воды, но сейчас уже не стесняемся, потому что станция любые нагрузки спокойно выдерживает. Зиму пережила отлично. Вроде бы такая мелочь, а жить стало гораздо легче.

Сообщение находится теме: Септик.
Novemberz
Новичок
Novemberz
14 september 2018, 19:34
Posted: 14 september 2018, 19:34
Срочно нужно найти хорошего производителя/завод/фирму, которая изготовит коллекторные узлы и фитинги для отопления и тёплых полов под заказ!! Предыдущий подрядчик жёстко скосячил!! За любую информацию буду очень благодарна!!

Novemberz
Новичок
Novemberz
30 october 2017, 23:31
Posted: 30 october 2017, 23:31
Не согласен с высказыванием, что "чем больше ресурсов вы задействуете - тем лучше". Если выкладывать объявление на непроверенных сайтах, то можно быстро попрощаться с симкой - круглосуточно начнут звонить роботы и мошенники, ваш номер разлетится по всему интернету. Проверено. Долгая история, как эта вся схема работает, лень объяснять, если честно. Например, на Юле именно такая история, многие мошенники активно парсят оттуда номера телефонов.