Заказываем монтаж натяжных потолков, на что обратить внимание, что не стоит делать

Форум / Ремонт помещений / Потолки / Заказываем монтаж натяжных потолков, на что обратить внимание, что не стоит делать
+
Форум / Ремонт помещений / Потолки / Заказываем монтаж натяжных потолков, на что обратить внимание, что не стоит делать
PetrovichRV
Новичок
PetrovichRV
27 december 2016, 14:19
Posted: 27 december 2016, 14:19
Собираемся заказывать монттаж наттяжных потолков в квартиру, до сих пор никогда с этим не сталкивались. Изучили предложения на рынке, цены, акции на продукцию и работы. Узнали что кроме самого монтажа дополнительно в сумму работ входят разные мелочи (вырезы отверстий под трубы, светильники, и т.п.) которые составляют в целом тоже не плохую сумму. Подскажите по опыту на что обратить внимание при заказе натяжных потолков, а какие предложения менеджеров возможно наоборот отклонить чтобы не переплачивать?
Nemo
Новичок
Nemo
31 december 2016, 1:48
Posted: 31 december 2016, 1:48
На страну - производитель. Немецкая, бельгийская, даже русская пленка намного лучше Китайской. Рекомендую поинтересоваться мнением о фирме, ее работниках. Если фирма на рынке долго, то смело там заказывайте, не переживайте, что подсунут гов… советую обратить внимание на потолки, натком фирму. Репутация хорошая, есть все лицензии. Но вы также можете у знакомых поспрашивать, может у них есть на примете фирмы. И не стоит вестись на дешевые цены, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сейчас качественные натяжные потолки стоят не дешево.
PetrovichRV
Новичок
PetrovichRV
31 december 2016, 7:10
Posted: 31 december 2016, 7:10
Спасибо большое за подробнейшую информацию, обязательно теперь буду ориентироваться при выборе по ней, подскажите пожалуйста по наличие указанных в Вашем ответе всех лицензий, а на какие виды деятельности они должны быть у организации
Nemo
Новичок
Nemo
31 december 2016, 15:46
Posted: 31 december 2016, 15:46
Если вы желаете выполнять работы по установке потолков, то мне кажется это относиться к виду деятельности «столярные и плотничные работы + прочие отделочные работы». А если желаете заказать в фирме натяжные потолки, то фирма вам должна дать гарантию на полотно, на производимые работы, показать сертификаты, лицензию. Узнайте, как долго существует фирма, и главное соответствует ли срок работы регистрационным документам.
Я, например, заказывал в натком, то гарантия на потолки идет пожизненная у них, думаю, что это не развод, но вроде фирма как серьезная, давно не рынке.
Удачи Вам. С наступающим Новым Годом!
 1