Вопрос по мерам безопасности при устройстве в квартире заводской кабины сауны

Форум / Строительство / Печи, камины / Вопрос по мерам безопасности при устройстве в квартире заводской кабины сауны
+
Форум / Строительство / Печи, камины / Вопрос по мерам безопасности при устройстве в квартире заводской кабины сауны
PetrovichRV
Новичок
PetrovichRV
04 march 2017, 12:37
Posted: 04 march 2017, 12:37
Есть мысль сделать перепланировку в квартире изменив вход в одну из комнат и заложив старый использовать часть корридора для объединения с ванной комнатой. В образовавшейся большей нише реально по площади разместить готовую квартирную компактную кабину-сауну. По мощности существующая проводка идущая на водонагреватель при подключении к ней нормально справится с новой нагрузкой. Хотелось бы узнать какие ещё меры безопасности предпринять для такого компакт-сауны оборудования с учётом её постоянного нагрева во время работы, с какими проблемами можно столкнуться, есть ли требования какие дополнительные по вентиляции?
Ell
Новичок
Ell
04 march 2017, 13:32
Posted: 04 march 2017, 13:32
Водогрейка накопительная и работает не постоянно,а сауна требует постоянного нагрева,так,что внимательно отнеситесь к питающему кабелю.
PetrovichRV
Новичок
PetrovichRV
08 march 2017, 17:13
Posted: 08 march 2017, 17:13
Спасибо за совет, обращу обязательно внимание на подводящий провод, хотелось бы только уточнить по поводу отличия работы двух нагрева лётных приборов, водонагреватель при достижении заданной температуры отключается примерно через час у нас, электрокотел в сауне тоже ведь должен отключаться при достижении заданной температуры, конечно может позднее часового срока или этотне так?