Ремонт своими руками

Форум / Строительство / Дома, коттеджи / Ремонт своими руками
+
Форум / Строительство / Дома, коттеджи / Ремонт своими руками
sergonol
Новичок
sergonol
16 march 2017, 9:59
Posted: 16 march 2017, 9:59
Когда хочется сэкономить, и при этом руки растут из правильного места, то невольно задумываешься о ремонте своими руками. Имеется полностью "убитая" квартира 3-и комнаты. Ремонт скорее всего 1985 года. Дайте совет с чего начинать. Что бы не получилось, сегодня асфальт уложили, а завтра трубы начнём укладывать.
Algoritm
Коммерческий представитель
Algoritm
16 march 2017, 11:44
Posted: 16 march 2017, 11:44
думаю нужно начать в данном случае с проекта ремонта и осмечивания черновых и отделочных материалов.
Будет понятен ход и последовательность работ, а главное финансовая составляющая. Так как ремонт 1985 гола, то нужно будет произвести много черновых работ, почти тоже самое, что в новостройке без отделки.
Leon
Новичок
Leon
16 march 2017, 20:23
Posted: 16 march 2017, 20:23
Однозначно, что столь глобальный ремонт нужно делать по проекту или плану. Составить перечень всех работ, что будет заменяться, а что останется. После этого уже легче будет определиться с последовательностью всех работ и можно приступать к закупке материалов.
 1   
Ell
Новичок
Ell
21 march 2017, 12:15
Posted: 21 march 2017, 12:15
Сначала сделайте дизайн проект с расстановкой всей мебели,затем определитесь с инженеркой(выводы под канализацию,воду ,электрика и т.д).Потом делайте скрытые работы.
 1   
slavapaleshev
Новичок
slavapaleshev
01 december 2021, 19:40
Posted: 01 december 2021, 19:40

Наша компания специализируется на внутренних отделочных работах квартир и других различных помещений. Нам доверяют множество организаций по всему Санкт-Петербургу и Выборгу. Мы сделали множество офисов, магазинов и квартир, получив при этом только положительные отзывы о нашей работе. 

Все мы знаем, что качество выполнения штукатурных работ напрямую зависит от подготовки поверхности основания, правильного приготовления штукатурного раствора, соблюдения технологии нанесения штукатурной смеси, квалификации мастера и от ухода за оштукатуренной поверхностью. Мы придерживаемся этих правил и гарантируем качество. У нас низкие цены на штукатурные работы, но это не означают некачественную работу. Мы выполняем все работы в сроки и даём гарантии на качество и долговечность наших работ. 

В нашей команде работают только квалифицированные профессионалы, знающие толк в своей работе. У каждого мастера минимальный опыт работы 5 лет. Только качественные расходные материалы, которые прошли не один год с нами в профессиональном пути и не вызвали никаких нареканий. Этот фактор делает наши работы качественными и долговечными.

Предоставляемые услуги:

- Отделка квартир;
Штукатурка стен;
- Отделка лестниц;
- Отделка откосов;
Штукатурка стен под обои;
- Отделка потолков;
- Отделка с использованием лазерного нивелира;
- Установка перфорированных уголков;
- Геометрия под все углы - 90 градусов.

Наша горячая линия готова ответить на каждый интересующий вас вопрос. Сделаем для вас качественную, недорогую отделку и ремонт практически любой сложности.


 1