Пазогребневые плиты

+
vas20002
Новичок
vas20002
25 may 2017, 18:08
Posted: 25 may 2017, 18:08
Кто знаком с пазогребневыми плитами? Расскажите, что за пазогребневые плиты такие. Так то я почитал о них инфу в интернете, роликов посмотрел, но вот пока ещё ни разу в реальности своей с ними не сталкивался. Хотя с ремонтными работами не понаслышке знаком. Поделитесь мнением кто использовал их.
Treff
Новичок
Treff
31 may 2017, 9:10
Posted: 31 may 2017, 9:10
Пазогребневые плиты используют для возведения межкомнатных перегородок, но с шумоизоляцией у них большая проблема. Плита как бы улавливает звуки и ретранслирует их вам...
Еще, из за того что внутри плиты пустота, ничего тяжелого вам на эту стену повесить не получится.
Из преимуществ - разве что очень быстро монтируется.
vas20002
Новичок
vas20002
20 june 2017, 18:05
Posted: 20 june 2017, 18:05
Спасибо за ответ. Но я как бы поискал инфу по сети, посёрфил ютуб каналы мастеров по ремонту. В общем по пазогребкам по собирал информацию. Вот на счёт того, что (вы говорите) на них повешать ничего не получится, так указано в тех.характеристиках, что они до 200-х сот кило выдержать могут. И, что они бывает и пустотелые и нет. Вы сами их пользовали в ремонте лично? Если, да то как вам они как материал? Мне просто интересен личный опыт людей. Потому, что думаю из них перегородку поставить, вот и собираю инфу актуальную.