Натяжной потолок

Форум / Ремонт помещений / Потолки / Натяжной потолок
+
Форум / Ремонт помещений / Потолки / Натяжной потолок
kostyan33
Новичок
kostyan33
11 march 2017, 0:46
Posted: 11 march 2017, 0:46
На объекте в кухне по чертежам должен быть натяжной потолок.Прораб хочет просто пошпаклевать монолит,но для надёжности желательно подшить гипсокартоном.Шпаклёвка от монолита будет со временем отстреливать что будет видно на потолке.Рассудите кто прав,как поступить правильно?
adianon
Новичок
Rating: 4
adianon
11 march 2017, 2:18
Posted: 11 march 2017, 2:18
Если составлен проект и даны чертежи, то при строительстве нужно следовать проектной документации и всё тут.
Вообще дикость какая то - что значит захотел, один захочет туалет в кухню перенести другой спальную в гараж, есть документы и предписания - на этом всё. Изменения можно делать только по требованию заказчика и под изменения готовятся документы, а не на словах.
Nemo
Новичок
Nemo
12 march 2017, 1:12
Posted: 12 march 2017, 1:12
Я полностью согласна с мнением предыдущего автора, что значит, хочешь!!!!!!!!! а если захочет сместить стены, вы также согласитесь. Мне интересно, почему он ваше мнение не спрашивает??Вы ведь не желаете такой потолок??!!!!!!!Если прораб не хочет должным образом исполнять свои обязанности, то смените его!!Если вам нужны толковые рабочие, могу дать контакты. Нам кухню сделали хорошо, разногласий в процессе работы не было.

Ell
Новичок
Ell
07 april 2017, 18:41
Posted: 07 april 2017, 18:41
Прорабу нужен объём работ,и соответственно деньги,хотя натяжной будет дешевле