Насосная станция.

+
серёжа
Новичок
Rating: 2
серёжа
08 march 2015, 6:21
Posted: 08 march 2015, 6:21
В нашем районе проблемы с водоснабжением, подача воды по графику и тот часто нарушается. Поэтому поставил в подвале ёмкость для воды и насосную станцию. Первый раз, примерно через полгода, порвалась мембрана, поменял. Теперь с завидной регулярностью меняю мембраны, уже надоело да и накладно выходит. Если кто сталкивался, как вышли из положения?
Денис Соцкий
Новичок
Rating: 1
Денис Соцкий
11 march 2015, 15:14
Posted: 11 march 2015, 15:14
Мы устанавливали станцию производства Италия и она прослужила до замены мембраны 6.5 лет. Теперь мы мембрану меняем как и вы регулярно, не можем найти хорошее качество. Я так думаю, что мембранная проблема касается всех станций со временем.
shamilpikalo
Участник
Rating: 25
shamilpikalo
29 march 2015, 18:05
Posted: 29 march 2015, 18:05
Очень легко избавиться от замены мембраны. Удалите акомулятивный бак, а вместо него поставьте автоматику. Служит хорошо и долго и не нужно все время мучиться с заменой этой самой мембраны.Сделал после того как раз пять менял эту резиновую грушу(( и теперь не жалею. Все тоже самое, на давление в системе не повлияло.
серёжа
Новичок
Rating: 2
серёжа
04 april 2015, 20:38
Posted: 04 april 2015, 20:38
Я уже присматривался в магазине к этой автоматике. Но если я правильно понял, это просто электронный датчик давления. А я когда выбирал насос, выбрал с большим запасом. Двигатель 1кВт и соответствующий насос и как мне объяснил консультант, автоматика мне не поможет. Может я что то не то смотрел?
LadaDendronich
Новичок
LadaDendronich
09 february 2019, 10:11
Posted: 09 february 2019, 10:11
Лучше всего поближе к дому, но её тоже где хочешь не поставишь. Всё зависит от того где найдут воду. Соответственно там и будет скважина. Что касается насоса лучше брать глубинные-погружные от них меньше шума, а производительность выше.
kh.xxz
Новичок
kh.xxz
17 december 2020, 18:43
Posted: 17 december 2020, 18:43

Постройка дома - это очень ответственная тема, к которой нужно подходить со всем желанием. По моему мнению, самое важное в доме это правильная сантехник,  водоснабжение и отопление. Кстати, когда мои родители строили дом, мы брали это все в этом сайте https://belsan.by/

Greenfold
Новичок
Greenfold
05 october 2022, 19:51
Posted: 05 october 2022, 19:51

Зачем вы мучаетесь с этими мембранами? Они будут у вас постоянно выходить из строя, особенно если многие жильцы будут пользоваться водой. Не проще ли заказать стальные горизонтальные ёмкости, типа Копмлекс-1, поставить туда мощный насос и забыть об этой проблеме надолго? У нас в подвале уже давно так оборудовано и проблем ни разу не было.

Константин
Новичок
Константин
05 october 2022, 22:33
Posted: 05 october 2022, 22:33
Ответ пользователю
серёжа : 08 march 2015, 6:21
на это сообщение (развернуть)
В нашем районе проблемы с водоснабжением, подача воды по графику и тот часто нарушается. Поэтому поставил в подвале ёмкость для воды и насосную станцию. Первый раз, примерно через полгода, порвалась мембрана, поменял. Теперь с завидной регулярностью меняю мембраны, уже надоело да и накладно выходит. Если кто сталкивался, как вышли из положения?

Могу посоветовать как я выбрался из этой ямы! Посмотри такую штуку как ТОПЛОС - К от компании ТОПОЛ- ЭКО это довольно уникальная штука. Что такое КОНТЕЙНЕРНО-МОДУЛЬНЫЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ТОПЛОС-К / ТОПЛОС-КМ / ТОПЛОС-КМ/Е ? Надежные компрессоры, запасные мембраны в комплекте, нечуствительна к перепаду напряжения в сети. А так же замечательная система канализаций. Если детально посмотреть в компанию ТОПОЛ-ЭКО, то можно смело увидеть что этот бренд крепко стоит на рынке и ему можно доверять!  Лично у  меня постоянно была проблема с выводом канализационных отходов ставил разные компрессоры  но они по качеству были совсем печальны. Ну а так это довольно хороший система канализационной системы плюс на него недорогая цена - если будешь смотреть там сам увидишь весь ассортимент, а он там на сайте довольно большой!

Ну так вот о чем я? Позвонил значит в эту кампанию начал узнавать что там и как, меня проконсультировали подробно как будет происходить установка, каков принцип работы  и в чем собственно говоря плюсы. Дальше поговорили о цене самой   установки ТОПЛОС - К ( Ну это я выбрал модель, там их много узнаешь если что) так вот приехали мастера, за 1-день управились! Все установили запустили в эксплуатацию и понеслась. Теперь вот вся семья довольна никаких проблем с отходами все отлично никаких нет а прошёл уже почти год с момента установки!

Кстати очень многие кампании как потом оказалось пользуются услугами этой топовой компании одним словом Это пушка!!

Поэтому вот тебе маленькое дополнение в твоих проблемах если пойдешь дальше на комфортную жизнь!!

SergeiZuba
Новичок
SergeiZuba
17 september 2023, 17:38
Posted: 17 september 2023, 17:38

Если кто-то знает хорошие компании которые предлагают качественные канализационные насосные станции, поделитесь пожалуйста их контактами. 

Kyrennoi
Новичок
Kyrennoi
17 september 2023, 19:03
Posted: 17 september 2023, 19:03

Добрый день. По поводу насосных станций, действительно, важно обращаться к надежным и специализированным компаниям. Я хочу поделиться с вами своим опытом и порекомендовать компанию "Кристаль" - https://crystal-company.ru/kanalizacionnye-nasosnye-stancii/. Их насосные станции заслуживают внимания. Если вы хотите узнать больше о КНС и ознакомиться с разнообразным оборудованием, предлагаемым этой компанией, вы можете посетить их официальный сайт. Там вы найдете подробную информацию и сможете скачать опросный лист, который поможет вам определить наиболее подходящее оборудование для ваших нужд. Важно отметить, что все изделия, предлагаемые компанией "Кристаль", соответствуют современным стандартам и обладают соответствующими сертификатами качества. Это гарантирует надежность и долгий срок службы оборудования. Надеюсь, мой опыт окажется полезным для вас, и вы найдете именно то, что нужно вашему проекту.

TarasIgorev
Новичок
TarasIgorev
06 november 2023, 15:33
Posted: 06 november 2023, 15:33

Опыт работы с AQUA – LIFE https://nasos.dn.ua/ оставил положительные впечатления. Они предлагают высококачественное насосное оборудование от лучших брендов. Профессионализм и надежность на протяжении многих лет. Радует широкий выбор продукции и качественное обслуживание. Лидеры в своем деле!

Vavvann
Новичок
Vavvann
24 march 2024, 11:26
Posted: 24 march 2024, 11:26

Привет, ребята. Если вы как и я ищете компанию для заказа канализационных насосных станций в Сочи, то рекомендую обратиться в BAZMAN https://sochi.bazman.ru/ . Мне долго приходилось выбирать между различными вариантами, но когда я обратился к этой компании, понял, что нашел то, что искал. Они предлагают широкий выбор оборудования и отличный сервис по доступным ценам.