Межкомнатные двери?

Форум / Другие вопросы / Курилка / Межкомнатные двери?
+
Форум / Другие вопросы / Курилка / Межкомнатные двери?
Nesmetnoe
Новичок
Nesmetnoe
19 september 2019, 22:00
Posted: 19 september 2019, 22:00

 Хочу обычную дверь при входе в комнату заменить на раздвижную стеклянную или что-то такое. Но такими дверями я никогда не пользовался, видел только на картинках. Подскажите, насколько это удобно.
HodorFedor
Новичок
HodorFedor
20 september 2019, 7:51
Posted: 20 september 2019, 7:51

А что вас сподвигло захотеть именно такие двери? Есть какая-то мотивация реальная или просто увидели на фото, что хорошо смотрится и решили поменять двери?


DimkaPimenov
Новичок
DimkaPimenov
20 september 2019, 11:25
Posted: 20 september 2019, 11:25

Мы сами недавно делал ремонт и по этому вопрос, что касается дверей и межкомнатных тоже нам сейчас близок как никому другому. Так вот что касается дверей, то мы обратились в компанию, которая производит стеклянные двери на нагорной 17 и сделали у них двери с стеклянными вставками на заказ - долго думали насчет дверей, но в итоге своим решением мы полностью от и до остались довольны, так как уже время прошло, а глаз до сих пор не может нарадоваться им. У них и сайт свой есть: dver17 если что...


NEom
Новичок
NEom
22 september 2019, 19:40
Posted: 22 september 2019, 19:40

Смотря в какую комнату. Если в спальню, то это как минимум будет интригующим моментом для детей))

Nalmenn
Новичок
Nalmenn
11 december 2021, 21:18
Posted: 11 december 2021, 21:18

По опыту, стеклянная не самый удобный выбор.

Vavvann
Новичок
Vavvann
14 november 2022, 14:39
Posted: 14 november 2022, 14:39

Вот здесь продают хорошие межкомнатные двери серия PSC классика https://profiloporte.su/shop/psc-cl/ в Москве. Посмотрите и возможно там есть то, что вам понравится и по внешнему виду, и по ценам. Меня цены не особо волновали, нужно было подобрать просто по стилю, так как жена к этому серьезно относится, чтобы все подходило.

Viktoriii
Новичок
Viktoriii
10 december 2023, 15:17
Posted: 10 december 2023, 15:17

По установке межкомнатных дверей могу написать следующее. Когда летом мы закончили постройку нового дома, конечно же, сразу же встал вопрос о том, где эти двери заказывать. Я решила не спешить, и немного изучить рыночные предложения. Вот часто так бывает, когда что-то хорошее находишь в интернете. Так и в этот раз получилось. Я попала на сайт интернет-магазина Дверной Магнат. Название говорит само за себя не так ли? В общем, у ребят есть межкомнатные двери в Екатеринбурге в ассортименте, на любой вкус. А заказ можно оформить прямо через сайт. По итогу скажу, что всем остались очень довольны. Двери обошлись нам во вполне адекватную цену, доставили их в назначенное время, также мы заказали установку дверей. Мастера справились со своей задачей просто отлично. Новые двери теперь радуют глаз. Хотела бы порекомендовать данный интернет-магазин, а также их услуги всем, кто собрался заменить или установить двери у себя дома.