Межкомнатные двери?

Форум / Строительство / Дома, коттеджи / Межкомнатные двери?
+
Форум / Строительство / Дома, коттеджи / Межкомнатные двери?
DimkaPimenov
Новичок
DimkaPimenov
05 april 2019, 18:30
Posted: 05 april 2019, 18:30
Я хочу обычную дверь при входе в комнату заменить на раздвижную стеклянную или что-то такое. Но такими дверями я никогда не пользовался, видел только на картинках. Подскажите, насколько это удобно.
Arhimond
Новичок
Arhimond
06 april 2019, 0:19
Posted: 06 april 2019, 0:19
А что вас сподвигло захотеть именно такие двери? Есть какая-то мотивация реальная или просто увидели на фото, что хорошо смотрится и решили поменять двери?
ThatsAllRight
Новичок
ThatsAllRight
07 april 2019, 13:21
Posted: 07 april 2019, 13:21
Мы сами недавно делал ремонт и по этому вопрос, что касается дверей и межкомнатных тоже нам сейчас близок как никому другому. Так вот что касается дверей, то мы обратились в компанию, которая производит стеклянные двери на нагорной 17 и сделали у них двери с стеклянными вставками на заказ - долго думали насчет дверей, но в итоге своим решением мы полностью от и до остались довольны, так как уже время прошло, а глаз до сих пор не может нарадоваться им. У них и сайт свой есть: dver17 если что...
DM78
Новичок
DM78
01 june 2019, 12:14
Posted: 01 june 2019, 12:14
Отличная идея. Стеклянные двери очень удобны в использовании, также благодаря им можно интересно обыграть интерьер квартиры. Однозначно ставить, не пожалеете.