Логин (e-mail):
Пароль:

жидкие обои

Форум / Курилка / жидкие обои
Задайте интересующий Вас вопрос на нашем форуме без регистрации
и Вы быстро получите ответ и консультацию у наших специалистов и посетителей форума!
Почему мы в этом так уверены? Потому что мы платим им за это!

Узнать подробности

Гость23 сентября 2015
в 8:22
Сколько размывает гозета для жидких обоев ?
0

Домовой23 сентября 2015
в 8:22

SokoL88
Рейтинг: 9
23 сентября 2015
в 18:56
Газета не самый лучший выбор. Из-за краски и плохой бумаги. Не то, чтобы размывает, просто цвет будет тусклее в разы. Оно вам нужно? Хотя для косметического ремонта пойдет, не для себя, а на продажу. Я за качество, оно того стоит.
0

Squirrel
Рейтинг: 2
23 сентября 2015
в 19:15
Считаю, что это не самый лучший вариант и полностью согласна с выше отписавшимся SokoL88.
Не экономьте на ремонте, покупайте только качественные и сертифицированные материалы. тем более, цены на жидкие обои нынче приемлемые.
0

Rodion
Рейтинг: 16
23 сентября 2015
в 19:59
Конечно, я бы лучше порекомендовал Вам воздержаться от применения газеты в качестве основы для жидких обоев. Гораздо лучше будет, если взять обычные листы формата А4 (подойдут и новые, и те, на которых уже что-либо напечатано, но Вы знаете, что эти листы уже Вам не нужны). Еще один хороший вариант - купить готовые жидкие обои. Сейчас цены на них вполне доступны для широкого круга покупателей.
0

Роман31
Рейтинг: 63
24 сентября 2015
в 1:56
Не могу не согласиться с предыдущими комментариями, газета это не удачный выбор, не стоит использовать то что подешевле или досталось даром. Лучше немного потерпеть, поднакопить деньги и сделать качественно и надолго, а не переделывать каждый год, ведь в результате денег больше уйдет на переделку.
0

Lenni
Рейтинг: 48
24 сентября 2015
в 2:22
Размокать бумага будет несколько часов. Но если нужно сэкономить, купите лучше недорогие бумажные обои. Делать жидкие обои из газет не советую, а что получится зависит от вас. На фото смотрятся самодельные обои неплохо, но состав из-за типографской краски небезвредный и старая бумага пылью пропитывается. Сколько прослужат обои, непонятно...
0

vas2000224 сентября 2015
в 4:00
Вообще лучше не стоит делать это самому. Я вот сам побоялся. Потому, что жидкие обои невероятно нежный материал для работы. И немного неправильно нанесёшь, и весь рисунок испортишь. У меня как мастера ремонт делали, так они же и жидкие обои лепили. Вышло шикарно. Так что доверьтесь в этом вопросе профессионалам.
0

Markiz
Рейтинг: 34
24 сентября 2015
в 10:11
Если есть свободное время и желание - стоит попробовать, то что сделано самостоятельно всегда смотрится более оригинально. Просто нужно потренироваться на небольших объемах, набить руку, а уж потом браться за отделку всей комнаты. Желаю успеха!
0

Дина Тацоха25 сентября 2015
в 0:25
Мы под жидкие обои применяли так называемую писчую бумагу (она раза в 3 тоньше офисной, продается для неважных канцелярских дел). Если есть знакомые из бюрократического заведения - могут подсобить :))
0

Alenka86
Рейтинг: 15
25 сентября 2015
в 6:21

Lenni
24 сентября 2015
в 2:22
Размокать бумага будет несколько часов. Но если нужно сэкономить, купите лучше недорогие бумажные обои. Делать жидкие обои из газет не советую, а что получится зависит от вас. На фото смотрятся самодельные обои неплохо, но состав из-за типографской краски небезвредный и старая бумага пылью пропитывается. Сколько прослужат обои, непонятно...
Верно, плюсы самостоятельного создания жидких обоев лишь в том, что вы попытаетесь создать тот оттенок и ту фактуру, которая нравится именно вам. Но вот о качестве и долговечности в этом случае говорить вряд ли стоит - лучше, выгоднее с точки зрения экономии времени и средств приобрести готовую смесь, готовые жидкие обои. Качество их гарантируется производителями - проблем с нанесением и эксплуатацией не будет.
0

Markiz
Рейтинг: 34
25 сентября 2015
в 11:35
Обычно различные самоделки выглядят намного хуже чем изделия фабричного производства, исключение составляют действительно высокохудожественные произведения. Конечно умиляют подобные детским работам украшения квартиры, но пройдёт немного времени и они выглядят скорее убого, чем оригинально. Поэтому лучше отдать предпочтение уже готовым составам.
0

Роман31
26 сентября 2015
в 1:03

vas2000224 сентября 2015
в 4:00
Вообще лучше не стоит делать это самому. Я вот сам побоялся. Потому, что жидкие обои невероятно нежный материал для работы. И немного неправильно нанесёшь, и весь рисунок испортишь. У меня как мастера ремонт делали, так они же и жидкие обои лепили. Вышло шикарно. Так что доверьтесь в этом вопросе профессионалам.
Абсолютно ничего сложного в нанесении жидких обоев нет. Нанять, как Вы говорите профессионалов проще, но однозначно дороже. Дело в том, что если даже испортить подобные обои их можно с легкостью исправить нанеся повторный слой.
0

SokoL88
26 сентября 2015
в 5:15

Роман31
26 сентября 2015
Абсолютно ничего сложного в нанесении жидких обоев нет. Нанять, как Вы говорите профессионалов проще, но однозначно дороже. Дело в том, что если даже испортить подобные обои их можно с легкостью исправить нанеся повторный слой.
И ровнять день и ночь. Мешать, потом снова ровнять. Если делать то наверняка. Сугубо мое мнение. Я вот например не лезу менять проводку, вызываю мастера. Так как знаю, что током либо убьет, либо покалечит. Рынок труда переполнен рабочими строительных специальностей.
0

Lenni
26 сентября 2015
в 21:23

Роман31
26 сентября 2015
Я тоже в прошлый ремонт не решилась наносить жидкие обои (наклеила), но теперь попробую. Научиться их наносить не помешает, даже если нанимать мастеров. Можно будет подправить, если появятся повреждения или пятно.
0

Роман31
05 октября 2015
в 2:24

SokoL88
26 сентября 2015
в 5:15
И ровнять день и ночь. Мешать, потом снова ровнять. Если делать то наверняка. Сугубо мое мнение. Я вот например не лезу менять проводку, вызываю мастера. Так как знаю, что током либо убьет, либо покалечит. Рынок труда переполнен рабочими строительных специальностей.
Так надо учится, проводка -это одно там действительно опасно и знания требуются, но здесь человек хочет сам научится и немного сэкономить, что в этом плохого? То что рынок перенасыщен не секрет я сам строитель, однако попутно пытаюсь осваивать новые знания. Поверьте жидкие обои еще никого не убили.
0

Дорогой гость, оставайся!

Уже многие зарабатывают просто общаясь на нашем форуме!
Например, вот так. Или вот так.
Ты можешь начать общаться на форуме уже сейчас. Просто войди через Вконтакте или зарегистрируйся, это займет одну минуту.

Но если ты у нас проездом, ты все еще можешь:

Свежие темы

Фитобочка
солярка в в тех.воде
александр
Тёплые или Термо-окна.
корпус редуктора
ГАЗОВЫЙ СЧЁТЧИК ГРАНД -3,2
потолочные балки
Душевая кабинка вместо ванны.
нужна ли вентиляция пространства под ванной?
Отопление
электро проводка
кафель на кафель какая смесь нужна
РАСПОРЯДИТЕЛЬ ЗЕМЕЛЬ
котел постоянно гудит
Входные двери из пластика

За последний час:

218 гостей

просмотрели 2242 страницы

А также были:

B 32/3, 1800 ВАТТ
Скачать инструкцию