Из чего делать живую беседку

Форум / Строительство / Другие постройки / Из чего делать живую беседку
+
Форум / Строительство / Другие постройки / Из чего делать живую беседку
GreenSkinedBro
Новичок
GreenSkinedBro
08 january 2017, 16:47
Posted: 08 january 2017, 16:47
Здравствуйте, беседкостроители.

Уже четвертый год живу в частном секторе и подумываю на следующее лето начать постройку беседки. Очень хотелось бы построить живую беседку из деревьев, так как у нас имеется огромный сад, а обычные деревянные варианты не очень подходят по интерьеру. Нуждаюсь в помощи не только в выборе деревьев для самой беседки, но и в самом процессе строительства: интересно, из чего делать фундамент, и нужно ли вообще его делать, какую форму лучше придавать растениям и прочее.
Искренне надеюсь на вашу помощь и советы. Наверное, меня поймут очень многие, жарким летом очень не хватает тенистого местечка, чтобы посидеть с друзьями за шашлыком и пивом, или просто провести время за завтраком на свежем воздухе.
И да, возможно кто-то знает более быстрый но не менее атмосферный вариант беседки, с использованием, например, вьющейся лозы или мха - предлагайте, все же ждать несколько лет на выращивание деревьев и кустарников не очень хочется.

Также, дабы не создавать еще одну тему, хотел бы поинтересоваться про внутренний интерьер будущей живой беседки. Что и как лучше размещать внутри?